ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье очищайте организм, а в среду укрепляйте сердце

16:47 9 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 10-16 декабря

ПЯТНИЦА. Хорошее время для водных процедур, посещения сауны. Можно начинать важные дела, в том числе курс лечения. Рожденным под знаками Стрельца и Водолея нужно беречь нервную систему. У представителей Козерога и Рыб уязвимы ноги. Не следует перенапрягать зрение. Показано лечение сердечно-сосудистой системы, что стоит взять на заметку Овнам и Львам. Если нет противопоказаний, можно посидеть на диете или поголодать.

СУББОТА. Уязвимы конечности, особенно у представителей Водолея и Рыб. Возможны обострения у аллергиков, а также у тех, кто страдает бронхиальной астмой. В первую очередь это касается Близнецов и Девы. Включайте в рацион овощи и фрукты, каши, нежирное мясо.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается вероятность простуд. Рекомендуется укреплять иммунитет с помощью витаминной пищи. У представителей Рака и Рыб возможны обострения кожных заболеваний. Показаны процедуры по очищению организма, в том числе лечебное голодание. Полезны свежевыжатые соки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Ослаблена нервная система, поэтому на ночь пейте успокаивающие чаи и отвары. Избегайте дальних пеших прогулок, так как уязвимы ноги. Возрастает опасность заражения грибком. Можно лечить заболевания желудочно-кишечного тракта, проводить операции на желудке и кишечнике. Это стоит взять на заметку представителям Девы и Рыб. Сладкое, жирное, алкоголь лучше исключить.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Полезны сауна или русская баня. Удачное время для визита к психологу или психотерапевту. Рекомендуется укреплять сердечно-сосудистую систему, особенно представителям Овна и Льва. Хорошее время для лечения заболеваний почек и мочевого пузыря, что стоит взять на заметку тем, кто родился под знаками Весов, Скорпиона и Рыб. Старайтесь больше отдыхать. Полезны кисломолочные продукты, зерновые, орехи.

СРЕДА. Удачное время для лечения почек и мочевого пузыря. Рекомендуется укреплять позвоночник и сердце, что может быть актуально для представителей Овна, Льва и Скорпиона. Полезны сауна, баня. Может ухудшиться состояние у гипертоников и у тех, кто страдает бессонницей. Показано лечение заболеваний кишечника. Ешьте рыбу и морепродукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Благоприятный день для начала курса лечения. Повышается вероятность простуд, особенно уязвимы Тельцы и Близнецы, страдающие хроническими заболеваниями горла и носоглотки. Полезны ингаляции, полоскания. Представителям Рака и Скорпиона стоит посетить гинеколога, уролога. Берегите глаза. Включайте в рацион каши, блюда из нежирной говядины, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

541

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів