ПОИСК
Політика

Леонид Грач, вылетев из ЦК КПУ, выступил с поддержкой… Филиппа Киркорова

19:00 12 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Грач посоветовал Киркорову «не сломаться, не свернуть со своего пути». «Эти слова пишет вам человек, который… при любых крутых поворотах в своей судьбе не сломался», — подытожил политик

Леонид Грач освобожден от должности первого секретаря Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины (КПУ), а также выведен из состава центрального комитета партии. Такое решение было принято в субботу, 11 декабря, на пленуме ЦК КПУ.

Как отмечается в сообщении КПУ, Грач освобожден «за серьезные нарушения партийной дисциплины и действия, ведущие к дискредитации партии».

Напомним, что ранее лидер коммунистов Петр Симоненко обвинил Грача в провале на местных выборах 31 октября.

В тоже время народный депутат от Коммунистической партии Украины Леонид Грач выразил поддержку певцу Филиппу Киркорову. Об этом говорится в открытом письме Л. Грача, размещенном на его персональном сайте.

РЕКЛАМА

«В это трудное для вас время я обращаюсь к вам со словами поддержки — как к неординарной творческой личности, человеку, чья жизнь переплелась с биографией Крыма, чей талант сегодня является народным достоянием не только Российской Федерации, а и Украины, и всех постсоветских республик, а также, как принято теперь говорить, стран дальнего зарубежья», — говорится в письме.

«У каждого бывают в жизни ошибки, оплошности. Думаю, что после пережитого инцидента вы уже сделали соответствующие выводы», — указал Л. Грач.

РЕКЛАМА

При этом Л. Грач посоветовал Ф. Киркорову «не сломаться, не свернуть со своего пути». «Эти слова пишет вам человек, который… при любых крутых поворотах в своей судьбе не сломался», — подытожил политик.

Фото с официального сайта Леонида Грача

РЕКЛАМА

522

Читайте нас у Facebook

Источник: ЛІГА.новости, «Зеркало недели»

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів