ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье берегитесь травм, а в четверг укрепляйте позвоночник

0:00 16 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16-22 апреля

ПЯТНИЦА. Высокий риск пищевых отравлений, поэтому нужно следить за качеством употребляемых продуктов. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями эндокринной системы, а также тонзиллитом, фарингитом. Следует беречь голосовые связки, особенно это касается представителей Тельца и Рака. Можно сходить в бассейн, сауну.

СУББОТА. Рекомендуется заняться профилактикой или лечением заболеваний лор-органов, в первую очередь это актуально для Тельцов, Близнецов и Раков. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих астмой, заболеваниями сердца. Наиболее уязвимы представители Льва и Рыб. Полезен массаж верхнего отдела позвоночника. Удачное время для того, чтобы начинать борьбу с вредными привычками. Ешьте блюда из нежирного мяса, овощей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышен риск травм конечностей. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями бронхов, легких, сердца. Особенно следует беречься Близнецам и Львам. Благоприятны кровоочистительные процедуры, слепое зондирование, прежде всего для представителей Рака, Девы и Рыб. Полезен непродолжительный дневной сон. Можно посидеть на вегетарианской диете.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Тельцам и Девам стоит обратиться к гастроэнтерологу. Представителям Рака и Козерога рекомендуется лечить артриты, артрозы, бороться с отложением солей. Стоит записаться на прием к стоматологу. Ослаблена нервная система, поэтому будут полезны успокаивающие чаи и отвары.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Уязвим желудок, поэтому избегайте тяжелой пищи. Будьте осторожны при приеме лекарств. От алкоголя и сладкой газировки лучше отказаться. Хорошее время для лечения заболеваний позвоночника, что стоит взять на заметку представителям Рака и Весов. Козерогам и Рыбам рекомендуется лечить недуги ног и суставов. Не стоит смешивать белковую и углеводную пищу, так как организм может не справиться с такой нагрузкой.

СРЕДА. Повышается вероятность гипертонических кризов, инфарктов. Рекомендуется лечить заболевания глаз, что стоит взять на заметку Львам и Водолеям. Может прихватить остеохондроз и радикулит. Ешьте рыбу и морепродукты, крупы и злаки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У представителей Овна и Льва уязвимо сердце. Тельцам и Близнецам следует щадить желудочно-кишечный тракт. Надо беречься людям, страдающим эндокринными недугами. Рекомендуется укреплять позвоночник с помощью специальной гимнастики и массажа. Полезны упражнения для глаз, улучшающие остроту зрения.

РЕКЛАМА

309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів