ПОИСК
Україна

Одесситка «по-дешевке» прикупила себе один из… Багамских островов. Всего за 200 тысяч долларов

15:21 30 грудня 2010

Уроженка Одессы 31-летняя актриса Наталья Яровенко сделала себе новогодний подарок — приобрела один из Багамских островов.

Как утверждает сама Наталья, этот островок совсем не большой, безымянный и безлюдный, зато там нетронутая полоска пляжа и девственные заросли кустарника. Она  собирается строить бунгало: «Это была моя детская мечта. Море, песок, пальмы и тишина. Пальм, правда, нет, но все остальное Санта-Клаус мне в мешке принес».

Наталья Яровенко – выпускница факультета романо-германской филологии (специальность – английский язык) Одесского национального университета имени Ильи Мечникова. По окончании вуза – около 10 лет назад – переехала с родителями в Испанию. Там училась на курсах актерского мастерства, работала в модельном бизнесе. Артистическую карьеру начала на телевидении Каталонии – в сериалах и фильмах. Затем была приглашена для съемок в сериале на центральном телевидении Испании.

Актриса снялась в эпизодической роли в картине «Дневник нимфоманки» и в одной из главных – в фильме «Комната в Риме». Эта лента закрывала кинофестиваль в Малаге весной нынешнего года. Снята она  по роману «В постели», где описана случайная встреча в столице Италии мужчины и женщины, приведшая к мимолетной любовной связи. В фильме мужчину заменили на женщину, что придало картине налет скандальности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
331

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів