ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу избавляйтесь от вредных привычек, а в среду лечите зубы

17:03 13 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 14—20 января

ПЯТНИЦА. Можно планировать важные дела. Удачный день для косметических процедур. Стоит заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Надо беречь сердце и глаза. Рекомендуется лечение гинекологических и урологических недугов, что следует взять на заметку Близнецам и Скорпионам. Полезны водные процедуры, сауна. Повышается вероятность простуд. Ешьте рыбу и морепродукты.

СУББОТА. Надо беречься обострений аллергикам и астматикам, особенно уязвимы представители Близнецов и Девы. Благоприятный день для того, чтобы начинать избавляться от вредных привычек. Рожденным под знаками Рака и Рыб рекомендуется проводить слепое зондирование. Полезны орехи, семечки. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможно обострение остеохондроза, радикулита. В первую очередь уязвимы представители Близнецов и Рака. Ухудшение самочувствия может быть у астматиков. Стоит заняться профилактическим лечением заболеваний печени и желудка. Откажитесь от жирной пищи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Представителям Тельца и Рака рекомендуется ограничивать себя в еде. Возможны обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Удачный период для лечения позвоночника и ног, что стоит взять на заметку Овнам, Весам и Козерогам. Полезны овощи и фрукты, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется записаться на прием к гинекологу, маммологу, в первую очередь представительницам Рака и Скорпиона. Рожденным под знаками Тельца и Девы стоит беречь желудок. Следует отказаться от мучного и сладкого. Ослаблена печень. Нужно сохранять внутреннее спокойствие. Включайте в рацион блюда из курятины, рыбы, творог, сыр.

СРЕДА. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих желчнокаменной болезнью, недугами печени. В первую очередь это касается представителей Рака, Козерога и Рыб. Следует отказаться от спиртного и тяжелой пищи. Удачным будет посещение стоматолога. Людям, у которых есть заболевания позвоночника, артрит, артроз, рекомендуется бессолевая диета. Придерживайтесь вегетарианской диеты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Возрастает вероятность инфарктов и инсультов у предрасположенных к этому людей. Могут обостряться радикулит, остеохондроз, особенно надо беречься представителям Рака и Льва. Возможны ухудшения самочувствия у тех, кто страдает бессонницей, неврозом. Удачное время для лечения заболеваний глаз, в том числе оперативного. Рекомендуется заняться профилактикой варикозного расширения вен. Ограничивайте тяжелую мясную пищу.

Фото с сайта img. sunhome. ru

РЕКЛАМА

439

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів