ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье сходите в сауну, а во вторник лечите зубы

0:00 23 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 23-29 апреля

ПЯТНИЦА. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями кишечника, особенно представители Тельца и Девы. Повышается вероятность простуд. Стоит посетить дерматолога. Пойдут на пользу косметические процедуры, массаж. Следите за качеством пищи, так как возможны пищевые отравления. Можно лечить заболевания ног и суставов. Если нет противопоказаний, рекомендуется посидеть на диете.

СУББОТА. Старайтесь не переедать. Хорошее время для посещения бассейна, сауны. У рожденных под знаками Рака и Девы ослаблен желудочно-кишечный тракт. Можно сделать стрижку, массаж лица, пройти процедуры для улучшения состояния кожи и волос. Ешьте блюда из рыбы, кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Можно лечить заболевания ног, особенно это актуально для представителей Девы и Козерога. Рожденным под знаками Тельца и Рака надо щадить желудок и кишечник. Откажитесь от тяжелой жирной пищи. Налегайте на овощи, прошедшие термическую обработку, и сладкие фрукты. Особенно полезны яблоки, свекла, морковь.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуются косметические процедуры. Можно проводить пластические операции. Ослаблены люди, страдающие диабетом и панкреатитом. Повышается вероятность простуд, особенно уязвимы представители Весов и Скорпиона. Возможны обострения заболеваний почек и мочевого пузыря. Придерживайтесь диеты, в которой преобладают овощи и фрукты. Мясное и мучное ограничивайте.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Надо беречься обострений тем, кто страдает эндокринными недугами. У Весов и Скорпионов могут быть ослаблены почки и мочевой пузырь. Важно не переохлаждаться, исключить острую и соленую пищу, а также ограничивать потребление жидкости. Можно лечить и протезировать зубы, что стоит взять на заметку представителям Овна и Близнецов. Рекомендуются консультации психолога и психотерапевта. Ешьте нежирные сорта мяса с большим количеством овощей.

СРЕДА. Опасно переохлаждаться, так как легко простудиться. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих заболеваниями почек, мочевого пузыря. Могут обостряться варикозное расширение вен, геморрой, особенно уязвимы представители Рака и Скорпиона. Хороший день для посещения стоматолога. Показано лечение бронхита, заболеваний легких, в первую очередь это касается Тельцов и Близнецов. Налегайте на каши и овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рожденным под знаками Льва и Скорпиона следует беречь сердце. У представителей Овна и Весов ослаблены почки. Можно лечить заболевания лор-органов, бронхов и легких, что стоит взять на заметку Тельцам и Близнецам. Рекомендуются упражнения для укрепления брюшного пресса. Показана щадящая диета. Ешьте каши, тушеные и отварные овощи, паровые котлеты. Включайте в рацион пророщенные зерна. Пейте кефир, йогурт.

РЕКЛАМА

276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів