ПОИСК
Україна

Вдова американского продюсера Аарона Спеллинга продает особняк за 150 миллионов долларов

13:51 3 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Вдова американского продюсера Аарона Спеллинга продает особняк за 150 миллионов долларов

В январе американский журнал «Форбс» опубликовал список 15 самых дорогих домов в США, выставленных в настоящее время на продажу. Причем эта недвижимость принадлежала или принадлежит до сих пор знаменитостям. В рейтинг, в частности, попали, например, бывший дом Николаса Кейджа в Ньюпорте (штат Калифорния) (фото справа), который он пытается продать с 2008 года за 31 миллион 750 тысяч долларов, бывший дом Майкла Джексона в Лос-Анджелесе(построен в стиле французского шато, продается за 23,5 миллиона долларов) (сл. фото), двухэтажный особняк Рики Мартина, построенный в средиземноморском стиле (18,9 миллиона долларов)(сл. фото), пентхаус Гаррисона Форда в Нью-Йорке на Манхэттене (16 миллионов долларов).

А самым дорогим домом на протяжении уже нескольких лет остается особняк известного телепродюсера Аарона Спеллинга в фешенебельном районе Лос-Анджелеса. Мистер Спеллинг скончался в 2006 году. Трехэтажный дворец (иначе и не скажешь) получила по наследству вдова продюсера Кэнди Спеллинг. Она не хочет уступать свою недвижимость дешевле 150 миллионов долларов!

Эксперты считают, что особняк стоит этих денег. Общая площадь дома составляет 5250 квадратных метров. В нем насчитывается 123 жилых комнаты. А еще есть кинозал, библиотека, тренажерный зал, зал для игры в боулинг с двумя дорожками, салон красоты, винный погреб со специальным дегустационным залом и три помещения для… упаковки  подарков.

Гараж рассчитан на 16 автомобилей. Кроме того, есть открытая парковка для 100 машин. На прилегающем земельном участке площадью полгектара расположились сад в стиле XVIII века с фонтанами и искусственным водопадом, розарий, бассейн, теннисный корт.

РЕКЛАМА

И все же даже за такую роскошь выложить 150 миллионов долларов решится не всякий. В конце прошлого года Кэнди Спеллинг дала разрешение предлагать особняк в рассрочку с обязательной ежемесячной выплатой в размере 881 тысячи 961 доллара. По слухам, новое предложение заинтересовало Опру Уинфри.

РЕКЛАМА

2078

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів