ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу берегитесь простуд, а в понедельник очищайте почки

16:16 3 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4-10 февраля

ПЯТНИЦА. Ослаблены ноги, поэтому лучше избегать длительных пеших прогулок. Рекомендуются консультации дерматолога, аллерголога. Не исключены пищевые и лекарственные отравления. У рожденных под знаками Весов и Рыб ослаблены почки и печень. Представителям Близнецов и Девы полезны процедуры, способствующие очищению организма. Рекомендуется щадящая диета.

СУББОТА. Берегитесь простуд. У представителей Близнецов и Рыб могут обостряться аллергические и кожные заболевания. Возможны ухудшения самочувствия у тех, кто болен бронхитом, туберкулезом. Повышается вероятность заражения грибком. Показаны процедуры, способствующие очищению кишечника. Включайте в рацион фрукты, овощи, цельные крупы. От мучного, сладкого лучше отказаться.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит избегать больших нагрузок на ноги. Возможны аллергические реакции на лекарства, алкоголь. Рекомендуются бассейн, занятия аквааэробикой. Уязвимы люди, страдающие бронхитом, заболеваниями легких, особенно следует беречься Близнецам и Рыбам. У представителей Весов и Скорпиона возможны обострения заболеваний почек и печени. Ешьте рис, рыбу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Полезны консультации психолога или психотерапевта. Благоприятный день для творческой работы. Может ухудшаться самочувствие у гипертоников и сердечников, особенно следует беречься представителям Овна и Льва. Хорошее время для очистки почек, например, с помощью соков или отваров трав. Это стоит взять на заметку Весам и Скорпионам. Откажитесь от жирной пищи. Ешьте овощи, зерновые и крупы, фрукты, орехи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хороший период для начала любых дел. Лучше не допускать переутомлений, беречь зрение. Особенно это касается представителей Овна и Водолея. Благоприятное время для лечения заболеваний почек и мочевого пузыря, что стоит взять на заметку Весам и Рыбам. Надо беречься гипертоникам и сердечникам. Тяжелая пища может вызвать обострение заболеваний желудка и кишечника. Отдавайте предпочтение блюдам из нежирного мяса, кашам, овощам и фруктам.

СРЕДА. Избегайте конфликтных ситуаций. Повышается чувствительность к качеству продуктов питания. Могут обостряться заболевания горла, особенно уязвимы представители Тельца и Рака. Полезны ингаляции, полоскания. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы. Высока вероятность простуд. Ограничивайте углеводную пищу. Налегайте на овощи, фрукты, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У представителей Близнецов, Тельца и Рака высока вероятность простуд, а также обострений хронических заболеваний лор-органов. Ослаблен желудочно-кишечный тракт. Рожденным под знаком Девы следует беречься пищевых отравлений. Стоит записаться на консультацию к гинекологу, урологу или проктологу. Можно проводить операции на половых органах, прямой кишке. Показана диета. Включайте в рацион блюда из нежирного мяса и рыбы.

РЕКЛАМА

947

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів