ПОИСК
Події

Жестокое убийство двух девочек в Севастополе могло быть совершено на сексуальной почве

17:53 3 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Милиция рассказала журналистам о версиях трагедии

На пресс-конференции в Севастополе журналистам рассказали о ходе расследования уголовного дела по факту жестокого убийства двух девочек. Напомним, 11-летняя Татьяна Мизина и 10-летняя Анастасия Балябина ушли из дома 4 января и не вернулись. Девочек искал весь город. Увы, это не принесло положительных результатов. Тела детей с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили поздним вечером 29 января на территории гаражного кооператива, неподалеку от дома, где они жили.

 — В настоящее время проводятся различные экспертизы, — рассказал начальник следственного управления севастопольской милиции Роман Литвинов.  — У следствия есть ряд версий. Убийство могло быть совершено на сексуальной почве. Следы сексуального контакта с обеими девочками есть. Человек, так зверски убивший двух детей, не может считаться нормальным. Возможно, он состоит на учете у психиатра.

Роман Литвинов опроверг слухи о том, что девочек убили ради получения органов, и о том, что детей расчленили. По словам заместителя начальника следственного управления Сергея Горбоноса, они были убиты не менее чем за неделю до их обнаружения.

РЕКЛАМА

1212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів