ПОИСК
Політика

Виктор Янукович-младший: «Аренду я платил вовремя, а кто на этой машине ездил ранее — меня мало волнует»

18:01 21 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Народный депутат Виктор Янукович уже не ездит на автомобиле Range Rover Vogue, арендованном у Государственного управления делами (ГУД). Напомним, как уже писали «ФАКТЫ», на этом джипе в бытность главой государства ездил Виктор Ющенко.

Как пишет газета «Сегодня», сын Президента подтвердил, что арендовал машину у государственной структуры и заплатил за пять месяцев эксплуатации авто 22 тысячи гривен. «Около года назад я затеял полномасштабный ремонт одной из двух машин, на которых езжу в Киеве. На все нужды осталась одна машина, которой было недостаточно. Покупать автомобиль на несколько месяцев было нелогично. Я поручил найти машину, которой бы мог пользоваться и взял в аренду этот старый Range Rover. Аренду я платил вовремя, а кто на этой машине ездил до этого — меня мало волнует, — сказал Янукович-младший, добавив: — У меня нет предрассудков на этот счет. Машина была в крайне плохом состоянии, у нее пробег — более 200 тысяч километров».

По утверждению народного депутата, автомобиль экс-президента уже возвращен ГУД. «Я езжу на «Мерседесе» G класса 2001 года выпуска. В народе его прозвали «кубик». Его я и ремонтировал, приводил в порядок. Моя вторая машина — это «Мерседес» 124-й модели. На нем зимой особо не поездишь, так как он заднеприводной. По этой причине пришлось брать в аренду Range Rover в ГУД», — объяснил Виктор Янукович-младший.

РЕКЛАМА

733

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів