ПОИСК
Україна

В Украину возвращаются морозы

18:35 9 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Завтра и послезавтра на большей части территории страны осадки не ожидаются, только в Крыму возможны мокрый снег и дождь

По словам начальника отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмилы Савченко, завтра и послезавтра на большей части территории страны осадки не ожидаются, только в Крыму возможны мокрый снег и дождь. А вот 12 марта выпадет небольшой снег, а днем — даже с дождем. На северо-востоке страны осадки будут умеренными, а на Правобережье днем они постепенно прекратятся.

Осадки будут сопровождаться юго-западным и западным ветром скоростью 5-12 метров в секунду. Завтра и послезавтра на юге и востоке, а 12 марта и на западе страны порывы ветра местами достигнут 15-20 метров в секунду.

Завтра днем столбики термометров будут колебаться от нуля до пяти градусов тепла. В ночь на 11 марта по всей Украине ожидается от двух до девяти градусов мороза, днем — от двух до семи градусов тепла. В пятницу в южных областях, а в субботу в Крыму и на западе столбики термометров поднимутся до плюс 10, и только в северо-восточной части Украины ночью температура будет от 9 до 14 градусов мороза. Днем в регионе — около нуля.

В столице и Киевской области завтра осадков не ожидается. Днем в области столбики термометров будут показывать от нуля до плюс пяти градусов, а в Киеве — один-три градуса тепла.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
587

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів