ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу очищайте организм, а во вторник укрепляйте позвоночник

19:17 10 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 11-17 марта

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность травм. Могут обостряться заболевания бронхов и легких, особенно у представителей Близнецов и Водолея. Показаны процедуры, способствующие укреплению позвоночника, что стоит взять на заметку Овнам и Весам. Можно лечить заболевания печени, проводить слепое зондирование. Стоит записаться на прием к отоларингологу. Тяжелую жирную пищу лучше исключить.

СУББОТА. Показаны процедуры, способствующие очищению организма. Стоит сходить в сауну или русскую баню, бассейн. Представители Близнецов и Стрельца склонны к хандре, депрессии. Хороший день для начала путешествия. Возможны обострения заболеваний легких. Рекомендуются занятия йогой, дыхательная гимнастика. Полезны овощи, фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих радикулитом, ревматизмом, остеохондрозом. Рожденным под знаками Овна и Рака полезен массаж. Рекомендуются процедуры для улучшения состояния кожи. Возможны обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта у представителей Близнецов и Девы. Из рациона стоит исключить жареное, копченое, а также алкоголь.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит записаться на прием к стоматологу и протезисту. Повышается вероятность простуд. Могут быть обострения у тех, кто страдает ревматизмом, артритом, желчнокаменной болезнью. Представителям Рака и Девы нужно щадить желудочно-кишечный тракт. Нелишними будут консультации гинеколога, маммолога, уролога. Рекомендуются продолжительные пешие прогулки, занятия плаванием. Нужно беречь нервную систему. Полезны белое мясо, рыба, каши, кефир.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Повышен риск инфаркта или сердечной недостаточности. Представителям Близнецов и Льва следует опасаться обострений радикулита, остеохондроза. Рекомендуется избегать физических и умственных перегрузок. Показано укреплять позвоночник с помощью зарядки и массажа. Ешьте продукты, богатые полезными для сердечной мышцы калием и магнием: блюда из ржаной крупы, инжир, курагу, грецкие орехи.

СРЕДА. Ослаблены мышцы позвоночника, особенно уязвимы представители Близнецов и Льва. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих гипертонией и заболеваниями сердца. Повышается вероятность инфаркта, инсульта. Рекомендуется сократить количество мяса в рационе. Могут появиться нервозность и бессонница, в первую очередь у тех, кто родился под знаками Рака и Стрельца. Не исключены проблемы с кишечником. Полезна щадящая диета.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Удачный день для начала важных дел. Возможны пищевые отравления, обострения заболеваний кишечника и кожи. Особенно уязвимы представители Рака, Тельца и Рыб. Рекомендуются консультации гастроэнтеролога, дерматолога, косметолога. Показаны процедуры, способствующие очищению печени. Хороший период для того, чтобы выводить мозоли. Показаны упражнения для укрепления мышц живота и бедер, легкий бег. Налегайте на яблоки, свеклу, морковь, каши и другие продукты, богатые клетчаткой.

РЕКЛАМА

492

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів