ПОИСК
Україна

Украину на этой неделе ожидают дожди и мокрый снег

19:42 14 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

По словам начальника отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмилы Савченко, завтра в западных и северных областях страны местами кратковременный дождь. Днем столбики термометров будут показывать 9-15, а на северо-востоке — 6-8 градусов тепла.

Ближайшие двое суток «порадуют» жителей большинства областей кратковременными осадками в виде мокрого снега и дождя. Исключением станут Крым и север страны. С четверга ожидается похолодание: столбики термометров покажут от минус 6-ти до плюс 1 градуса ночью и от 2-х до 8 градусов тепла днем. Чуть теплее будет в Закарпатье и Крыму: плюс 2-7 градусов ночью и 8-16 днем.

Ветер северо-западный, с переходом в северо-восточный и восточный, 5-12 метров в секунду. В западных областях порывы ветра будут достигать скорости 15-20 метров в секунду, а в высокогорье Карпат — до 25-ти.

В Киеве и области завтра днем местами пройдут кратковременные дожди. В Киевской области столбики термометров днем будут колебаться от 9-ти до 14 градусов тепла, а в столице — от 11-ти до 13 со знаком плюс.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
394

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів