ПОИСК
Здоров'я та медицина

В понедельник сходите в сауну, а в среду избегайте конфликтов

19:02 24 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 25-31 марта

ПЯТНИЦА.Ослаблена нервная система. Следует беречь ноги, так как повышается вероятность травм. Представителям Стрельца и Рыб нужно щадить печень, исключить жирную пищу. Рекомендуются упражнения для укрепления мышц спины. Можно лечить заболевания легких и бронхов. Полезны рис, инжир, чернослив, фасоль, семечки.

СУББОТА.Повышается вероятность переломов. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих недугами желчного пузыря, печени. Стоит заняться профилактикой и лечением заболеваний желудка. Можно проводить процедуры для улучшения состояния кожи и волос, особенно Девам и Козерогам. Рекомендуются продукты, богатые клетчаткой: свекла, морковь, яблоки, каши.

ВОСКРЕСЕНЬЕ.Следует щадить нервную систему, избегать неприятного общения. Ослаблены печень и желчный пузырь, особенно у представителей Козерога и Рыб. Нужно беречь уши. Удачный день для косметических процедур. Есть вероятность травм коленей и голеней. Возможны ухудшения самочувствия у тех, сто страдает заболеваниями суставов. Полезны рыба, морепродукты, овощи, фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК.Стоит сходить в бассейн или сауну. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями сосудов, в первую очередь представители Льва и Водолея. Рекомендуется беречь зрение. Показано лечение заболеваний сердца. Нелишним будет посещение кардиолога, офтальмолога, хирурга. Если нет противопоказаний, можно поголодать или посидеть на вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК.Могут быть обострения у тех, кто страдает артритом, артрозом, варикозом, тромбофлебитом, а также заболеваниями сосудов. Рекомендуются баня, бассейн. У представителей Стрельца и Водолея уязвима нервная система. Козерогам и Рыбам следует беречь ноги. Ослаблено зрение. Удачным будет лечение заболеваний сердца, в том числе оперативное. Включайте в рацион каши, кисломолочные продукты, яблоки, виноград, узвар.

СРЕДА.Следует избегать конфликтов. Рекомендуются водные процедуры. Ослаблены ноги, поэтому лучше избегать длительных пеших прогулок. Это в первую очередь касается представителей Водолея и Рыб. Рекомендуются упражнения для укрепления сердечной мышцы. Не стоит переедать, так как могут обостряться хронические заболевания органов брюшной полости.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ.Следует беречься обострений аллергикам и астматикам. У представителей Весов и Рыб ослаблены почки и печень. Высока вероятность заражения грибком. Могут обостряться кожные заболевания, особенно следует беречься Девам и Козерогам. От сладкого, мучного и алкоголя лучше отказаться. Удачный период для того, чтобы начинать избавляться от вредных привычек. Полезно проводить процедуры, способствующие очищению кишечника и печени. Если нет противопоказаний, стоит поголодать.

РЕКЛАМА

566

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів