ПОИСК
Здоров'я та медицина

Дженнифер Энистон: «Еда для младенцев — лучший убийца моего аппетита»

0:00 14 травня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Голливудская актриса сбросила за неделю семь килограммов благодаря диете, основанной на детском питании

41-летняя худощавая Дженнифер в юности была девушкой с пышными формами, из-за чего не пользовалась популярностью у продюсеров. После одного из кастингов ей в лицо сказали: «Или худейте, или оставьте надежду сделать карьеру в кино». Тогда Энистон впервые задумалась над тем, что она ест. «Пожалуй, трудно найти человека с более нездоровыми привычками в питании, чем у меня, — рассказывает актриса.  — Я выросла на чизбургерах и картофеле фри. Майонез поглощала в огромных количествах».

Будущая кинозвезда рьяно взялась за похудение и почти ничего не ела. Результатом такого истязания стала успешная для нее роль в телесериале «Друзья». За каждую серию актриса получала миллион долларов. И чтобы сохранить фигуру, Джен стала жестко контролировать, что именно ест. Несколько лет рацион Энистон состоит из овощей и фруктов (40 процентов), молочных продуктов (30 процентов) и растительных жиров (30 процентов). Хлеб, вермишель, рис, картофель и консервированные продукты строго запрещены.

Недавно стало известно, что бывшая жена Бреда Питта попробовала новую диету, в основе которой — детское питание. Теперь Дженнифер принимает пищу для младенцев 14 раз в день, позволяя только полноценный обед. В результате такого питания за неделю актриса похудела на семь килограммов. Правда, предполагают, что на фигуре актрисы могли сказаться и нервные потрясения: ее расстроили сообщения о будущей свадьбе Бреда Питта и Анджелины Джоли…

Известно, что соблюдать новую диету Джен посоветовала известный в Голливуде тренер Трейси Андерсон. «Когда вы употребляете много жидкости, она чистит ваш организм и помогает сбросить лишний вес, — говорит Энистон.  — Но это не способствует похудению, потому что есть все еще хочется. Тогда на помощь приходит детское питание. Например, пюре и шоколадный пудинг. Я думаю, что еда для младенцев — лучший убийца моего аппетита!» Правда, такая диета вряд ли может заменить рацион взрослого человека больше, чем на десять дней.

РЕКЛАМА

Актрису не раз спрашивали о ее отношении к уколам красоты и пластическим операциям, но она неизменно отвечает, что главный источник молодости — правильное питание и здоровый образ жизни. «Вполне возможно, когда-нибудь я сделаю себе уколы ботокса, — говорит Энистон.  — И хотя мои морщины день ото дня становятся глубже, при этом они «пишут» историю моей жизни. Я правильно питаюсь, много работаю над собой, однако не отказываю себе в маленьких прихотях, когда мне действительно чего-то хочется. Никогда не пожертвую своим кофе, кисломолочными продуктами или бокалом вина, иначе буду чувствовать, что меня чего-то насильно лишили. Мой главный совет: не ешьте всякую гадость каждый день!»

РЕКЛАМА

1121

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів