ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье сходите к косметологу, а в понедельник — к стоматологу

0:00 21 травня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 21-27 мая

ПЯТНИЦА. Рекомендуется укреплять нервную систему. Полезны успокаивающие чаи и отвары трав. Рожденным под знаками Тельца и Девы надо беречь желудок. Повышается вероятность пищевых отравлений. У представителей Рака и Весов могут обостряться заболевания почек, печени. Ослаблены люди, страдающие кожными и аллергическими недугами. Полезна вегетарианская диета.

СУББОТА. Удачный день для посещения косметолога, дерматолога, парикмахера. Рекомендуется легкий косметический массаж. Уязвим желудочно-кишечный тракт, особенно у представителей Рака и Девы. Следите, чтобы еда была легкой и свежей. Старайтесь не переедать, так как это может вызвать обострение заболеваний органов брюшной полости, а также привести к накоплению лишнего веса. Включайте в рацион творог, сыр, йогурт.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Могут обостряться заболевания почек и мочевого пузыря, в первую очередь уязвимы Весы и Скорпионы. Представителям Рака и Девы показаны косметические процедуры, массаж лица и спины. Надо поберечься тем, кто болен панкреатитом, сахарным диабетом. Полезны пешие прогулки, занятия гимнастикой. Ограничивайте мясную пищу. Налегайте на свежие овощи и зелень.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рожденным под знаками Весов и Водолея можно лечить заболевания глаз. Стоит записаться на прием к стоматологу. Представителям Рака и Скорпиона нельзя допускать переохлаждений, так как могут обостряться заболевания мочевого пузыря, а также гинекологические недуги. Рекомендуются процедуры, способствующие очищению печени, например, слепое зондирование. Полезно заняться лечением болезней кишечника, кожи, варикозного расширения вен. Ешьте рыбу и морепродукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. У представителей Льва и Скорпиона ослаблено сердце. Могут обостряться геморрой, варикозное расширение вен. В первую очередь следует поберечься Ракам и Весам. Показано лечение заболеваний лор-органов. Рыбам надо щадить печень. Повышается вероятность простуд. Полезны каши, свежие овощи и фрукты.

СРЕДА. У рожденных под знаками Скорпиона и Рыб ослаблены кишечник и печень. Стоит записаться на консультацию к гастроэнтерологу, проктологу. Удачное время, чтобы заняться лечением заболеваний эндокринной системы, лор-органов и легких. Можно удалять гланды, аденоиды. Нелишней будет консультация психолога, психотерапевта. Отдавайте предпочтение растительной пище, рыбе.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Повышается вероятность травм, особенно уязвимы ноги, бедренные кости. Старайтесь не переедать, так как все лишнее превращается в жир. Можно лечить заболевания бронхов и легких, что стоит взять на заметку представителям Близнецов и Стрельца. Надо беречься гипертоникам, сердечникам и тем, кто страдает мигренями. Рекомендуются занятия аэробикой, упражнения для укрепления мышц спины. Ешьте блюда из мяса птицы, рыбы, фасоли, риса. Полезны чернослив, инжир, курага.

РЕКЛАМА

335

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів