ПОИСК
Шоу-бізнес

Звезду фильмов «Такси» Сами Насери засадили за решетку

14:30 31 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный французский актер Сами Насери — звезда киносериала «Такси» — вновь оказался за решеткой.

Исправительный суд Парижа 28 апреля приговорил Сами Насери к 16 месяцам тюрьмы за нападение на человека с ножом, однако приговор оказался достаточно гибким, и в случае примерного поведения позволял актеру избежать заключения.

Однако Насери, известный своим буйным нравом, не избежал неприятных ситуаций. В ходе Каннского кинофестиваля он был трижды задержан полицией, в частности, за то, что показал зад поклонникам, желавшим с ним сфотографироваться.

В результате, суд принял решение привести в исполнение апрельский приговор Насери.

РЕКЛАМА

В понедельник вечером актера, которому 2 июля исполнится 50 лет, поместили в тюрьму города Грас (департамент Приморские Альпы). Об этом сообщает Nice Matin.

Напомним, Насери, неоднократно признававшийся виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях, в основном, получал условные сроки. В 2008 году его приговорили к шести месяцам строгого режима за то, что он, уже лишенный водительских прав, сбил сотрудницу парижской полиции. Женщина отделалась легкими травмами.

РЕКЛАМА

Как сообщали fakty.ua, в 2007 году актер получил 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов двумя годами ранее.

РЕКЛАМА

958

Читайте нас у Facebook

Источник: РИА Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів