ПОИСК
Здоров'я та медицина

В понедельник лечите желудок, а в среду укрепляйте нервы

0:00 28 травня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 28 мая — 3 июня

ПЯТНИЦА. Может ухудшаться самочувствие у людей, страдающих головными болями, бессонницей. Возможны обострения у тех, кто имеет заболевания крови и печени. Наиболее уязвимы представители Стрельца и Рыб. Хорошее время для лечения легочных недугов, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Тельца и Близнецов. Полезны каши, фасоль, свежие овощи и фрукты, кефир, творог.

СУББОТА. Представителям Девы и Козерога стоит посетить дерматолога. Высока вероятность переломов. Ослаблен позвоночник, особенно у рожденных под знаками Овна и Весов. Рекомендуется лечить заболевания желчного пузыря, желудка и кишечника. Полезна дыхательная гимнастика. Налегайте на яблоки, салаты из свеклы и моркови.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ограничивайте физические нагрузки, откажитесь от мануальной терапии. Удачное время для процедур, способствующих оздоровлению желудочно-кишечного тракта. Это может быть щадящая диета или лечение препаратами, которые назначит врач. Представителям Рака и Девы следует уделить особое внимание органам брюшной полости. Включайте в рацион блюда из телятины и рыбы.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит заняться лечением заболеваний желудка и кишечника, можно проводить операции на этих органах. Следует беречься травм конечностей и позвоночника, особенно Весам и Козерогам. Возможны обострения у людей, больных ревматизмом, подагрой. Удачным будет посещение косметолога или дерматолога. Полезны упражнения для укрепления мышц ног. Ешьте богатые кальцием продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. У представителей Козерога и Водолея ослаблено зрение. Рекомендуется посещение сауны, бассейна. Может ухудшаться самочувствие у людей, страдающих артритами, артрозами. Полезно укреплять сердце и сосуды, особенно Овнам и Ракам. Следует беречь нервную систему: избегать стрессовых ситуаций, пить успокаивающие чаи и отвары трав.

СРЕДА. Благоприятный период для важных дел, поездок, начала курса лечения. Водолеям и Рыбам стоит беречь ноги. Старайтесь избегать продолжительных пеших прогулок. Укрепляйте нервы с помощью отваров трав. Можно записаться на консультацию к психологу или психотерапевту. Рекомендуется лечить заболевания сердца, проводить операции на этом органе. Полезны занятия плаванием, дыхательной гимнастикой. Ешьте цитрусовые, яблоки, сухофрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Возможны ухудшения самочувствия у аллергиков и астматиков. Возрастает опасность заражения грибком, поэтому при посещении бассейна, сауны пользуйтесь противогрибковым кремом. Щадите печень, отказавшись от употребления жирной и жареной пищи. У Водолеев и Рыб ослаблены ноги. Надо беречься обострений тем, кто страдает легочными заболеваниями, в том числе туберкулезом. Рекомендуется вегетарианская диета, если нет противопоказаний, можно поголодать. Ограничивайте мучное и сладкое.

РЕКЛАМА

302

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів