ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье сходите в сауну, а во вторник берегитесь пищевых отравлений

0:00 4 червня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4–10 июня

ПЯТНИЦА. Уязвимы люди, страдающие аллергией, астмой. Могут обостряться кожные заболевания, в первую очередь следует поберечься представителям Девы и Рыб. Повышается вероятность подхватить грибок, так что при посещении сауны, бассейна наносите на ноги защитный крем. Тельцам и Ракам рекомендуются процедуры, способствующие очищению организма, в том числе лечебное голодание.

СУББОТА. Откажитесь от экзотической пищи, алкоголя, так как эти продукты могут вызвать аллергическую реакцию. Водолеям и Рыбам следует поберечь ноги. Могут обостряться артриты, артрозы, ревматизм, подагра. Рекомендуются процедуры, способствующие очищению кишечника, особенно представителям Тельца и Козерога. Ешьте блюда из телятины или индейки, каши на воде, кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Постарайтесь избегать физических и умственных перегрузок, так как они могут привести к головным болям, бессоннице. Следует больше времени проводить на природе. Овнам и Близнецам нужно беречь глаза и укреплять нервы. Полезен послеобеденный сон. Можно выполнять упражнения, способствующие укреплению позвоночника. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Откажитесь от жирной пищи, так как это плохо влияет на сердце и сосуды.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Показано лечение заболеваний почек и надпочечников, что стоит взять на заметку Овнам и Весам, у которых есть такие проблемы. Хорошее время для психотерапевтического лечения. Рожденным под знаками Рака и Водолея следует беречь глаза. У Близнецов и Тельцов ослаблен позвоночник. Полезны массаж, бег, плавание.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высока вероятность пищевых отравлений, поэтому следует употреблять только свежеприготовленную пищу. Рекомендуется профилактика заболеваний лор-органов, особенно представителям Близнецов и Рака. Можно лечить заболевания глаз. Это в первую очередь касается Тельцов и Водолеев. Показаны массаж и упражнения для укрепления верхнего отдела позвоночника. Ограничивайте мучную пищу, картофель, конфеты.

СРЕДА. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы, сердца. Особенно надо беречься Тельцам и Львам. Стоит записаться на консультацию к офтальмологу. Можно лечить гинекологические и урологические заболевания, проводить процедуры и операции, связанные с половыми органами, прямой кишкой. Рекомендуются бассейн, сауна. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе. Включайте в рацион свежие и тушение овощи, блюда из цельного зерна, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Тельца и Водолея следует записаться на прием к окулисту. Ракам и Скорпионам показаны консультации гинеколога и проктолога. Рекомендуется лечить заболевания лор-органов. Высока вероятность пищевых отравлений, особенно надо беречься Девам, у которых ослаблен желудок. Рекомендуются упражнения для укрепления позвоночника, массаж, бег трусцой, плавание. Полезно ходить босиком, чтобы стимулировать биологически активные точки на ступнях. Показана вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів