ПОИСК
Культура та мистецтво

Ларри Кинг закрывает свое шоу, которое в течение 25 лет ежедневно выходило на телеканале Си-эн-эн

0:00 1 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник вечером известный американский тележурналист Ларри Кинг в прямом эфире канала Си-эн-эн объявил о том, что его ежедневное шоу закрывается. Последний выпуск программы выйдет в сентябре. «Я поговорил с ребятами наверху, и они согласились, что мне нужно больше свободного времени, чтобы почаще присутствовать на бейсбольных матчах своих сыновей… Но я остаюсь в семье Си-эн-эн. Буду иногда вести специальные программы о крупных событиях в Америке и в мире», — сказал Кинг.

Напомним, что шоу «Ларри Кинг в прямом эфире» 25 лет выходило каждый вечер на Си-эн-эн. За это время Кинг взял более 40 тысяч интервью! Он беседовал со всеми американскими президентами, начиная с Джеральда Форда. Его гостями были легенды мирового кинематографа Марлон Брандо, Аль Пачино, Роберт де Ниро, поп- и рок-звезды Элтон Джон, Селин Дион, Род Стюарт, монархи и главы иностранных государств, известные спортсмены, супермодели, дизайнеры. Часто героями программы становились и простые американцы, принимавшие непосредственное участие в событиях, которые потрясли мир.

Шоу Ларри Кинга в этом году было включено в Книгу рекордов Гиннесса как телепрограмма, выходившая дольше всех на одном канале, в один и тот же час и с одним ведущим. Однако в последнее время по различным причинам передачи Кинга стали терять популярность. В жанре, родоначальником которого является сам Ларри, у него появились сильные молодые конкуренты. Кроме того, возникли серьезные проблемы в семье. И 76-летний журналист нашел в себе мужество закрыть шоу, ставшее его жизнью.

РЕКЛАМА

332

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів