ПОИСК
Шоу-бізнес

В свои гримерки участники группы «Roxette» заказали много шампанского и… имбирь

17:16 25 листопада 2011
Грандиозный тур по 79 городам мира легендарный дуэт закончит в Киеве

В рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Charm School» знаменитая шведская поп-рок-группа «Roxette» посетит Украину. За год популярный коллектив успел дать 79 концертов по всему миру, а заключительное шоу европейского тура состоится именно в Киеве. Шестого декабря известный дуэт выйдет на сцену столичного Дворца спорта.

Их песни, записанные десять и даже двадцать лет назад, до сих пор на слуху. В активе группы девять альбомов, разошедшихся по миру тиражом более 45 миллионов экземпляров и неоднократно удостоенных престижной премии «Грэмми». Дуэт настолько популярен в мире, что на своей родине даже включен в качестве достопримечательности в официальный путеводитель по Швеции.

В отличие от многих звезд, участники группы — Мари Фредрикссон и Пер Гессле — не особо капризны и требовательны. Согласно райдеру у каждого из них должна быть собственная гримерка, а в ней — красивый ковер на полу и роскошный букет цветов. В плане выбора напитков оба участника знаменитого коллектива были единодушны: шампанское разных видов и итальянское вино. А кроме этого — мед, порезанный на кусочки лайм, сладости, фрукты и сыр. Отдельным, очень важным пунктом райдера стал… имбирь.

Честь выступать на разогреве у легендарного супердуэта выпала модной украинской группе «SIRENA». Из большого числа претендентов заграничные менеджеры выбрали именно это женское трио. Выбор был не случаен. В ноябре девушки вернулись из ирландского Белфаста с церемонии вручения престижной премии MTV, где «SIRENA», победив в одной из номинаций по версии популярного во всем мире музыкального телеканала, была названа лучшей в Украине.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
584

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів