ПОИСК
Шоу-бізнес

Владельцы отеля на Кипре грозят Дженнифер Лопес неустойкой в 40 миллионов долларов

0:00 16 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Голливудская звезда должна была выступить на церемонии открытия, но внезапно отказалась это делать, нарушив условия контракта

Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес попала в крайне неприятную ситуацию. 24 июля она должна была выступать на церемонии открытия нового отеля и казино «Кратос Премиум» на Кипре, но неожиданно отказалась от своего участия в этом мероприятии. Теперь владельцы отеля грозят ей огромной неустойкой — 40 миллионов долларов!

Мурат Бозоглу, исполнительный директор турецкой компании, которой принадлежит «Кратос Премиум», заявил журналистам в Стамбуле, что Лопес, очевидно, невнимательно читала подписанный ею контракт. «Ее отказ нельзя объяснить ни одним из пунктов, содержащихся в этом документе, — подчеркнул он.  — Не попадает он и под понятие форс-мажор. Поэтому мы считаем себя вправе предъявить американской знаменитости претензии».

Дженнифер заявила, что ее решение было мотивировано «политической обстановкой в регионе». Она принесла извинения всем, кому ее отказ доставил какие-либо неудобства или проблемы. «Не в моих правилах комментировать вопросы политического характера, особенно, если они касаются отношений между разными странами», — добавила голливудская звезда.

Как пишут американские газеты, Лопес, подписывая контракт, видимо, не знала о проблемах, существующих на протяжении многих лет на Кипре. Отель находится в северной части острова, населенной турками. Когда стало известно, что Дженнифер согласилась выступать на его открытии, в адрес поп-дивы стали приходить угрозы. И она, похоже, испугалась.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
336

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів