ПОИСК
Здоров'я та медицина

Солисту «U2» Боно сделали операцию на позвоночнике

0:00 16 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Из-за этого ирландская группа на целый год перенесла свои гастроли по Америке

Популярная рок-группа «U2» объявила новый график своих концертов. Музыканты вынуждены перенести турне по США и Канаде на целый год в связи с травмой, которую получил в мае бессменный солист и лидер группы Боно. Она оказалась настолько серьезной, что певцу пришлось делать операцию на позвоночнике.

Боно пока еще находится в больнице, но в ближайшее время вернется в строй. Об этом он сам сообщил своим поклонникам, разместив видеообращение на официальном сайте «U2» в интернете. «Травма была довольно неприятной. Все произошло на следующий день после моего дня рождения (10 мая Боно исполнилось 50 лет.  — Ред. ), и мне пришлось провести некоторое время, смотря в потолок. Впрочем, в этом есть и свои преимущества — у нас появилось несколько отличных новых песен! Для тех из вас, кто купил билеты, забронировал отели, наметил планы, все это обернулось большими проблемами. Но не сердитесь. Мне все это тоже доставило не слишком много приятных моментов… К следующему лету в США я собираюсь быть в отличной форме. Этим же летом с нетерпением жду концертов в Европе. Еще раз хочу извиниться за проблемы, которые возникли у вас из-за моей травмы!»

Ирландские музыканты намерены в августе совершить турне по Европе, как и планировали прежде. Первый концерт пройдет в Турине 6 августа. А 25 августа «U2» впервые выступят в Москве в «Лужниках». Американским же поклонникам группы придется набраться терпения до мая 2011 года.

РЕКЛАМА

391

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів