ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу избавляйтесь от вредных привычек, а в четверг берегите нервы

0:00 16 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16-22 июля

ПЯТНИЦА. Укрепляйте нервную систему. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями почек и мочевого пузыря, особенно представители Рака и Весов. Можно лечить женские болезни. Удачное время для начала диет, способствующих оздоровлению желудочно-кишечного тракта. Близнецам стоит записаться на прием к стоматологу. Можно проводить незначительные пластические операции. Ешьте больше овощей и фруктов.

СУББОТА. Полезны дневной сон, продолжительные пешие прогулки. Удачный день для того, чтобы начать избавляться от вредных привычек. Возможны обострения заболеваний почек и мочевого пузыря, наиболее уязвимы Весы и Скорпионы. Представителям Тельца и Рака показаны диеты для похудения. Надо беречься людям, страдающим диабетом, заболеваниями поджелудочной железы. Включайте в рацион нежирные сорта мяса, кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих урологическими и гинекологическими заболеваниями. Особенно уязвимы представители Рака и Скорпиона. Можно заняться профилактическим лечением заболеваний горла и дыхательных путей. Высока вероятность простуд. Налегайте на продукты, богатые кальцием. Полезны свежие ягоды и овощи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Избегайте чрезмерных физических нагрузок, так как это может плохо отразиться на сердце. Ослаблены толстый кишечник и печень, особенно у представителей Скорпиона и Рыб. Возможны обострения геморроя, варикозного расширения вен. Ешьте салаты из капусты, огурцов и помидоров с зеленью. Мясные продукты лучше заменить рыбными.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Благоприятное время для лечения заболеваний эндокринной системы, горла, верхних дыхательных путей, что стоит взять на заметку Близнецам и Скорпионам. Берегите сердце. Рекомендуются косметические процедуры, массаж. Полезны упражнения для тренировки мышц брюшного пресса. Тельцам и Ракам показана профилактика заболеваний лор-органов. Включайте в рацион лук, чеснок, крыжовник.

СРЕДА. Ослаблены ноги, поэтому избегайте длительных пеших прогулок. Особенно это касается Весов и Рыб. Могут обостряться заболевания печени и желчного пузыря. В первую очередь следует поберечься Стрельцам и Козерогам. Откажитесь от употребления жирной пищи. Ешьте фасоль, семечки, орехи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Повышенную агрессивность старайтесь нейтрализовать с помощью физических нагрузок. Избегайте стрессов, пейте успокаивающие чаи и отвары трав. Следует беречь желудочно-кишечный тракт и печень, что особенно актуально для представителей Девы и Стрельца. Рекомендуется лечить заболевания бронхов и легких, в первую очередь Овнам и Близнецам. Уязвимы ноги и бедренные кости. Полезны рис, морепродукты.

РЕКЛАМА

292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів