ПОИСК
Життєві історії

«Очень важно никогда ни о чем материальном не просить!»

7:30 3 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Удачно вышедшая замуж за швейцарского миллионера украинка Александра рассказывает, как удалось его соблазнить и удерживать

Накануне Евро-2012 только ленивые не обсуждают тот несомненный факт, что в Украину скоро хлынет толпа иностранцев, многим из которых наша страна интересна не только как место спортивных баталий, но и как кладезь славянской красоты и мудрости. Грядущее событие обостряет обоюдный интерес наших девушек и иностранцев, причем не только сексуальный, но и брачный. Вспоминая удачный опыт украинской модели Саши Николаенко, сочетавшейся браком с американским миллиардером, девушки мечтают о принцах: так, в агентствах знакомств сейчас настоящий бум — количество анкет с обеих сторон растет, как снежный ком. «ФАКТЫ» нашли двух девушек — охотницу на миллионеров и современную Золушку, которые рассказали свои истории и секреты психологии богатых иностранцев.

«Итальянский миллионер подарил мне скромный серебряный кулон и предложил ехать к нему эконом-классом с пересадками — так дешевле»

Елене 39 лет, она живет в Днепропетровске и растит десятилетнего сына. У нее короткая стрижка, стройная фигура и лицо Анжелины Джоли. Последние несколько лет она встречается только с миллионерами — украинскими и иностранными. Говорит, что довольно хорошо понимает их психологию и пока не вышла замуж только потому, что ни в одного из них еще не влюбилась.

 — С первым миллионером я познакомилась случайно: нужно было срочно добраться в другой город, а билетов на поезд не было. Тогда в соцсети я написала: «Ищу попутчика», выложила свое фото. Мне тут же ответил мужчина из Италии:

«Я могу отвезти вас хоть на край света». С билетами он так и не помог, но общение завязалось. Сначала я и не предполагала, что новый знакомый — миллионер. Мне просто было с ним интересно. Через два месяца он прилетел в Украину — серый мышонок в помятом пальто. А я с утра из парикмахерской, в меховой шубке, на каблуках. Готовила ему блины, торт, показывала город, он купил ребенку игрушку, а мне серебряный кулон. И только вернувшись в Италию, он решил, что хочет на мне жениться, и прислал справку о доходах семьи. Оказалось, там одних виноградников на миллион евро. И при этих доходах — предложение приехать к нему эконом-классом, с пересадками. Я решила, что не хочу связывать свою жизнь с тем, кто экономит на мне до свадьбы.

РЕКЛАМА

После этого был веселый миллионер-грек, с которым мы познакомились на сайте знакомств. Его жена жила в Греции, а он уже много лет — в Украине. Он был очень щедр, но даже не помышлял о разводе. Все время рассказывал мне о жене, и я решила, что перспективы жилетки для плача, пусть и хорошо оплачиваемой, мне не интересны. У меня было несколько миллионеров-иностранцев, которые жили в Украине, и несколько наших отечественных богачей. С этими нужно поосторожнее, потому что они уже давно все поняли о наших женщинах и рассчитывают, в основном, на легкий секс. Правда, однажды богатый украинец проникся ко мне доверием. Мы долго изливали друг другу душу, но в итоге количество негативной информации от него зашкалило, и я ретировалась — ведь мне самой было трудно, и хотелось не столько чужих жалоб, сколько поддержки. Еще у меня есть миллионер из Голландии. Ему уже под 60, жена умерла, дети выросли, у него красивый уютный дом, и он интересуется всеми моими делами, что очень приятно. Общаешься с ним — и тепло на душе. Мы еще не виделись, и я почему-то не спешу, хоть он уже много значит в моей жизни.

— Как зацепить иностранного миллионера фотографией и первыми фразами общения?

РЕКЛАМА

 — Почти все фото должны быть в очках — пусть он захочет посмотреть тебе в глаза. Никаких купальников, обязательно фото с декольте (или самой выигрышной частью тела). Хороши игровые снимки — с вишенками и открытым ртом, в ошейнике и цепях. На них мужчины покупаются, даже не осознавая этого. На фото должно быть что-то, что позволит задать небанальный первый вопрос. К примеру, собаки, лошади, любой другой объект твоего увлечения. Во время переписки не соглашайся выходить в скайп — он очень искажает лицо, делает его глупее. Проси совета, но не денег. У мужчины должно возникнуть желание обогреть и защитить. Эмансипе у иностранных миллионеров хватает, они хотят милую и добрую. Резко прекращай общение, если пришел ребенок из школы. Визави должен понимать, что ты отличная мать, которая оставляет все разговоры, когда надо кормить детей. Мужики эту ситуацию проецируют на себя — будет ли она ко мне внимательна? Кстати, дети многих из них не пугают.

Если попросит разрешения позвонить, сразу скажи, что любишь говорить, глядя в глаза. Во время первого звонка главное тембр голоса — низкий, мягкий, бархатный — и краткость. Если он будет шутить — смейся, даже если не очень смешно. Первое свидание крайне важно. Какой он тебя увидит в первый раз — такой запомнит навсегда. Неплохо бы потратиться на профессионального визажиста, надеть платье и каблуки. Он должен сразу понять, что ты женщина, слабая и хрупкая. На свидании старайся коснуться его руки — левой. Просто обопрись, когда спускаешься по ступенькам или выходишь из машины. Если он делает тебе подарки или радует чем-то другим, поощри — похвали, поцелуй. А насчет секса… Не уверена — не спи. Когда переспала, не звони первой. Лучше даже не подходить к телефону пару дней. Потом с невинным видом можно сказать, мол, телефон поломался — не слышала звонка. Обычно на следующий день мужчина покупает тебе мобилку — чтобы легче было дозвониться.

РЕКЛАМА

«Муж после свадьбы признался, что ему важно было разглядеть во мне класс, породу»

Живущей в Швейцарии миниатюрной украинке Александре Дали почти 30 лет, у нее два высших образования (инженерное и психологическое), светлые волосы, кукольная внешность и своя чудесная история. «Современная Золушка не должна быть такой наивной, как сказочная героиня, должна следить за собой и иметь высшее образование, а еще — держаться с достоинством», — говорит Саша. Несколько лет назад она познакомилась в интернете с мужчиной, который оказался миллионером из Швейцарии. Уже через несколько месяцев после первого письма они поженились, и теперь у Саши, которая родилась в простой украинской семье, свой домик с видом на озеро и горы, сад и погреб с лучшими винами. Хотя сама она, конечно, утверждает, что главное ее счастье — муж.

 — Расставшись со своей большой любовью, русским парнем, с которым мы прожили вместе более двух лет и который так и не слез со своей печи, я вдруг поймала себя на мысли, что хотела бы жить за границей. Особенно мечтала об Италии — неизведанной земле, мужчины которой так славятся. Я написала на бумажке свое желание и положила под подушку… А утром встала в полной боевой готовности. Знакомая сделала мне полупрофессиональные фото — на них я вроде и домашняя, но ухоженная и красивая. После этого разместила свою анкету на нескольких сайтах знакомств. Буквально сразу мне начали писать кавалеры. Например, американец, который жил на берегу залива, ходил на яхте и ездил на крутой длинной машине. В свои 53 года он был подтянут и красив, имел отличную работу и… двоих несовершеннолетних детей. Его бывшая жена лечилась от алкоголизма, и ясно, что опеку присудили бы именно ему. Это меня сильно отрезвляло — к малым детям я была не готова. Еще один ухажер — испанец, который любил сафари и подводную охоту, был богат и звал меня в Марокко. Его домоуправительница-украинка разрекламировала ему наших девушек, но у нас не сложилось — не судьба, видимо.

Жозе из Швейцарии написал мне в первый же день, но я пропустила его письмо. Он не произвел на меня впечатления, ведь в очередь стояли мускулистые итальянцы! Через неделю он написал снова, я прочла его анкету, однако и в этот раз меня не заинтересовало ничего, кроме графы «доход» — в ней было написано «выше среднего». Правда, с другими доходами я даже не рассматривала. Общение началось, Жозе задавал много вопросов, тестировал меня на ложь, неожиданно возвращаясь к каким-то темам, но я всегда помню, что, кому и когда говорю, а это очень важно в общении с мужчинами. Поймать меня на «завралась» нельзя.

— Как ты себя подала в общении?

 — В моей анкете было написано, что меня интересуют только серьезные отношения, мол, легкий флирт не предлагать, что я ищу сильного мужчину 35-45 лет, с которым смогу быть маленькой и слабой. Что касалось моих предыдущих парней — все они в моих рассказах были прекрасными людьми, никто из них никогда не бросал и не обижал меня, я счастливая и успешная. Ведь большинству мужчин не нужны проблемные женщины. В общении я всячески старалась дать понять, что мы еще посмотрим, кто кого выбирать будет. И периодически высылала ему фотографии с каких-то светских мероприятий, чтобы он видел, что я хорошо выгляжу, красиво одеваюсь. Позже Жозе признался: «Мне важно было разглядеть в тебе класс, образ, породу». Через две недели виртуального общения он предложил поехать вместе в Египет.

— Неужели такое предложение не смутило?

 — Очень смутило бы, если б не нюансы. Сначала он сказал: «Выбирай любую страну мира». Но у меня тогда не было даже загранпаспорта! Я сказала ему, что срок моей визы истек и что я как раз меняю старый паспорт на новый. Когда он предложил Египет, я стала много говорить о сомнениях и переживаниях моих родственников и друзей, что эта авантюра не в моем стиле, ведь он практически незнакомый человек, и все такое. Он выслал копии своих документов, путевки на его и мое имя. Решение было принято.

— А о сексе вы разговаривали?

 — Да, конечно. Я давала ему понять, что могу многое и одновременно чиста, что у меня опыт не количественный, а качественный. Да, я люблю секс и умею им заниматься, но это не из-за большого количества партнеров, а из любви к искусству.

В первый же вечер нашего знакомства мы стали близки. Ни его, ни меня этот первый секс, как потом выяснилось, не впечатлил — переволновались, перепили… Но буквально со второго раза все пошло, как по маслу. Очень скоро мы притерлись, и секс стал еще лучше и насыщеннее. В последний вечер нашего отпуска Жозе сказал: «Хочу провести с тобой всю свою жизнь!» Я тогда еще не была влюблена, но мне нравилось, как он одевается, его уверенность в себе, как он внимателен ко мне и честен в своих обещаниях.

«Мужчина должен понимать: его задача — сделать так, чтобы ты была заинтересована в отношениях именно с ним»

— Как ты поняла, что твой избранник — миллионер?

 — По названиям стран, которые он посещал, по машинам, на которых ездил, по достоинству, с которым держался. При этом Жозе был легким в общении, не боялся показаться глупым или недостаточно серьезным. У них ведь миллионеры не такие, как у нас, а намного скромнее. За границей деньгами никто не швыряется!

Скоро после нашей поездки в Египет Жозе прилетел ко мне в Украину. Он познакомился с моей семьей, сделал мне предложение, и я полетела к нему на родину в Португалию знакомиться с родственниками. Его родители не знали английского, я не знала ни португальского, ни французского. Но вела себя непосредственно, купала их собак, покупала ошейники от блох, чем всех умилила, и в итоге была принята в семью. Через несколько месяцев после нашего знакомства с Жозе я переехала в Швейцарию.

— У многих девушек есть целый арсенал уловок, с помощью которых они выманивают у мужчин подарки. У тебя тоже?

 — Очень важно никогда ни о чем материальном не просить! Я, например, всегда спрашивала: «Что тебе подарить?» Он говорил: «От тебя мне все приятно» и задавал мне тот же вопрос. Тогда я могла сказать: «Мне бы хотелось часы» — без уточнения марки. Стоимость и марку пусть определяет сам. Кстати, если ничего не просить — мужчина лучше проявляется. Ведь только глубоко закомплексованные особи, я считаю, боятся делиться с женщиной своими доходами. Сильному мужчине это приятно. Он понимает, что его задача — лишить женщину проблем, а не стать одной из них.

Я никогда не была жадной до денег. Мне просто надо было, чтобы я о них не думала. И я о них не думаю.

— Если бы сейчас твой муж лишился всех своих доходов, ты бы осталась с ним?

 — Конечно! Потому что знаю, что завтра он заработает в два раза больше! Ведь женщину в мужчинах привлекают не деньги, машины и власть, а та сила, которая позволяет им этим обладать, которой наделены одни и лишены другие. Мой муж наделен этой силой, мне повезло.

— Детей вы хотите?

 — Муж — да, но я пока не готова. Не скрываю, что во мне говорит эгоизм: я боюсь пеленок, распашонок и оплывающей после родов фигуры.

— Можно пойти в спортзал, сделать пластическую операцию…

 — В спортзал, если честно, лень. А пластические операции я уже себе сделала недавно — изменила форму груди и мочек ушей. Женщине очень важно быть ухоженной.

— Какие основные ошибки совершают женщины, которые мечтают найти своего принца, но находят почему-то только проблемы на свою голову?

 — Наши девушки бросаются на мужчину с надеждой. Не от распущенности, о которой так много говорят, совсем нет — ведь в той же Европе девушки крайне доступны, порой вообще без тормозов. Просто общаться с мужчиной надо не с затаенной надеждой, а с уверенностью, с достоинством. Давая понять, что ты заинтересована в отношениях, но сделать так, чтобы ты была заинтересована в отношениях именно с ним, — его задача. Надо четко установить свою планку и не опускать ее ни за что. И если мужчина не дотягивает до роли избранника хоть один миллиметр — его надо жестко отсеивать.

— А как же романтика, светлые чувства?

 — Я здоровый прагматик, мне не нравится, когда люди читают друг другу свои плохие стихи, не думая о будущем, не беря на себя ответственность. Ответственность — лакмусовая бумажка личности. Будь ты хоть тысячу раз красив, весел и талантлив — этого мало для того, чтобы стать аристократом духа.

15977

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів