ПОИСК
Події

Под Киевом обстреляли «Мерседес» крупного столичного банкира

15:27 20 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера около 9 часов вечера в селе Софиевская Борщаговка под Киевом на заместителя председателя правления одного из столичных банков было совершено нападение. Неизвестные обстреляли его «Мерседес-Бенц» из автоматического огнестрельного оружия. В машине, кроме 38-летнего банкира, находился водитель.

По сообщению отдела связей с общественностью киевского областного главка милиции, с информацией о нападении в милицию обратился сам банкир. Преступники повредили ветровое и переднее правое стекла, капот, правые крыло и фару. 46-летний водитель получил огнестрельное ранение ног. Сам же банкир отделался ссадиной на бедре. В результате стрельбы сильно пострадал находившийся неподалеку охранник одного из местных магазинов. Скрываясь после обстрела, нападавшие открыли по мужчине огонь. Сейчас 33-летний охранник доставлен в реанимацию столичной больницы скорой медицинской помощи.

Как сообщил начальник пресс-службы киевской областной милиции Николай Жукович, следствие рассматривает несколько версий, одна из них касается профессиональной деятельности банкира.

По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів