ПОИСК
Україна

4 и 5 мая в Киеве пройдут 19 продуктовых ярмарок

7:40 4 травня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

По сообщению главного управления по вопросам внутренней торговли и бытового обслуживания горгосадминистрации, на продовольственных ярмарках, которые состоятся в течение двух дней, покупателям предложат свою продукцию фермеры и агрохозяйства Киевщины и других регионов Украины.

Сегодня девять распродаж пройдут в пяти районах: в Голосеевском — на проспекте 40-летия Октября, 116, в Днепровском — на проспекте Воссоединения, 2-4, в Подольском — на проспекте Правды, 5-11, в Святошинском — на улицах Зодчих, 62-64, в Шевченковском — на улицах Воровского, 2-4, Рижской, 1, Якира, 19, Вильгельма Пика, 18, на пересечении улиц Щусева и Тираспольской.

В субботу, 5 мая,  ярмарки ожидаются во всех столичных районах: в Голосеевском — на улице Голосеевской, 10-14, в Дарницком — на улице Петра Григоренко, 32д, в Деснянском — на улице Лисковской (в пределах улиц Радунской и Милославской), в Днепровском — на улице А. Малышко, 5-15, в Оболонском — на Оболонском проспекте, 23-43, в Печерском — на улице Красноармейской, 121, в Подольском — на проспекте Г. Гонгадзе, 18-32, в Святошинском — на улице Тулузы (напротив парка «Интернациональный»), в Соломенском — на улице Стадионной (между улицами Урицкого и Богдановской), в Шевченковском — на улице Ванды Василевской, 1-17.

РЕКЛАМА

2032

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів