ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу закаляйтесь, а в среду лечите зубы

16:55 17 травня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 8-24 мая

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность пищевых отравлений, а также простуд. Могут обостряться заболевания лор-органов, особенно у представителей Тельца и Рака. Удачное время для отдыха на природе. Полезна баня, сауна. Рекомендуется фруктово-овощная диета.

СУББОТА. Уязвимы люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы и горла, особенно следует беречься представителям Тельца и Весов. У рожденных под знаками Рака и Девы ослаблен желудочно-кишечный тракт. Пойдут на пользу процедуры закаливания, дыхательная гимнастика. Следует ограничивать мучное, сладкое.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Не исключены пищевые и лекарственные отравления. Стоит заняться профилактикой заболеваний носоглотки. Представителям Тельца и Рака нужно беречь голосовые связки. Можно записаться на прием к гинекологу, урологу, проктологу. Показан массаж верхнего отдела позвоночника, особенно Овнам и Близнецам. Полезны кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих заболеваниями легких. Ослаблены руки и позвоночник, так что лучше избегать физических перегрузок и стараться не носить тяжести. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов нелишним будет профилактика и лечение заболеваний носоглотки. Можно сходить в сауну или русскую баню. Стоит включать в рацион специи, улучшающие кровообращение.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Следует беречься травм. Не исключены обострения астмы, бронхита, заболеваний легких. Полезны процедуры, способствующие очищению кишечника. Рекомендуется лечить позвоночник, что не стоит упускать представителям Овна и Близнецов. Удачное время для лечения печени, в первую очередь это относится к рожденным под знаками Стрельца и Рыб. Полезны продукты, богатые витамином С.

СРЕДА. Могут обостряться ревматизм, радикулит. Удачный день для посещения стоматолога. Можно лечить заболевания желудочно-кишечного тракта, что не стоит упускать представителям Тельца и Рака. Рекомендуется отказаться от жирной пищи, отдав предпочтение овощам и фруктам.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший день для лечения и протезирования зубов, что в первую очередь относится к представителям Близнецов и Рака. Показаны процедуры, способствующие очищению организма, в том числе диеты, лечебное голодание. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно уязвимы Тельцы и Девы. Следует избегать сквозняков, так как не исключены радикулит, невралгия. Удачно пройдут операции на ногах, коленях, сухожилиях. Полезно употреблять кисломолочные продукты, овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

868

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів