ПОИСК
Україна

Сегодня в аэропорту «Борисполь» задерживались только дальние международные рейсы «Аэросвита»

15:14 12 червня 2012

В международном аэропорту «Борисполь» отмечают, что ситуация с задержкой как международных, так и внутренних рейсов авиакомпании «Аэросвит» нормализуется. Сегодня задержка произошла только на дальнемагистральных рейсах — отправление на Торонто, а также прибытие из Нью-Йорка и Бангкока.

Напомним, что вчера авиасообщение оказалось фактически парализовано — только в «Борисполе» были задержаны более 30 рейсов «Аэросвита» из-за технических проблем компании (зарубежные перевозчики-партнеры вывели из эксплуатации четыре самолета, а поставка двух новых воздушных судов задержалась).

До конца недели «Аэросвит» обещает возобновить все регулярные полеты. Но пока, в связи с возможной задержкой рейсов, компания просит пассажиров заранее уточнять время вылета и прибытия в диспетчерской службе или сервисных центрах.

В то же время, как сообщают «Украинские национальные новости» со ссылкой на источник в Министерстве инфраструктуры, «Аэросвиту» может грозить аннулирование лицензии на осуществление международных авиаперевозок. Ведь из-за задержки рейсов пострадали не только простые граждане, но и много дипломатов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
522

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів