ПОИСК
Україна

В выходные дни снова ожидаются дожди, град и шквалы

6:15 15 червня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня на Левобережье и в Крыму пройдут грозовые дожди, местами переходящие в сильные ливни, град и шквалы с порывами ветра до 15-20 метров в секунду. На западе страны дожди будут умеренными, сообщила «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко. Температура воздуха в западном регионе будет колебаться от 17-ти до 22 градусов тепла, а на севере, в Винницкой и Черкасской областях — от 21-го до 26-ти. В остальных регионах воздух прогреется до 32 градусов, а на востоке ожидается жара до 35-ти.

В выходные дни по всей стране, кроме западных и юго-западных областей, пройдут кратковременные дожди и грозы, а в воскресенье на востоке ожидаются ливни. В отдельных районах возможен шквальный ветер. По ночам столбики термометров покажут 10-15 градусов тепла, а на юге и востоке — до 21-го. Днем воздух прогреется до 22-28 градов.

Сегодня в столичном регионе пройдет кратковременный дождь. Температура воздуха в пятницу днем в Киеве и области будет колебаться в пределах 22-24 градусов тепла.

РЕКЛАМА

415

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів