ПОИСК
Політика

Азарова обвинили в пьянстве на рабочем месте (видео)

13:21 15 червня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Общение со шведским футбольным фанатом может влететь в копеечку премьер-министру Украины Николаю Азарову.

Претензии к чиновнику выдвинул народный депутат от БЮТ Николай Томенко, который считает, что, выпив глоток пива в здании Кабинета министров, Азаров нарушил закон.

«Позорно и недопустимо, когда вопреки закону и принципам защиты нравственности руководители страны начинают пропагандировать употребление алкогольных напитков, тем более в рабочее время и тем более в помещении органа государственной власти», — заявил Томенко.

Он напомнил, что по действующему ныне закону запрещается употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков, в том числе и пива, в помещениях органов государственной власти.

РЕКЛАМА

Томенко уже обратился к начальнику ГУ МВД в Киеве с просьбой принять меры для наложения административного взыскания на Азарова.

Напомним, 11 июня Николай Азаров посетил фан-зону в Киеве, где поспорил с одним из шведских болельщиков на бутылку пива, что сборная Украины победит его земляков. 13 июня швед пришел в Кабинет министров, чтобы отдать долг. Во время беседы Азаров пригубил немного пива, подарил шведу вышиванку и пообещал в следующих матчах болеть за сборную Швеции.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

661

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів