ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу очищайте организм, а в среду берегитесь пищевых отравлений

0:00 6 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 6-12 августа

ПЯТНИЦА. Благоприятный период для начала новых дел, в том числе лечения. Надо беречься астматикам, аллергикам. Повышается вероятность травм конечностей. Возможны ухудшения самочувствия у тех, кто страдает сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями. В первую очередь уязвимы представители Тельца и Близнецов. Можно записаться к логопеду, стоматологу. Рекомендуется очищать печень и кровь. Полезны диеты, однодневное голодание.

СУББОТА. Опасно переедать, так как все лишнее превращается в жир. Хороший день, чтобы начинать избавляться от вредных привычек. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно у представителей Рака и Девы. Показаны процедуры, способствующие очищению организма от шлаков. Стоит посетить стоматолога. Налегайте на кисломолочные продукты, овощи и фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У представителей Рака и Девы возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Надо беречься ухудшения самочувствия людям, страдающим заболеваниями печени и желчного пузыря, прежде всего Козерогам и Рыбам. Полезны процедуры, облегчающие состояние при артрите, артрозе, ревматизме. Ешьте овощи и фрукты, нежирное мясо. Ограничивайте сахар и мучное.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышается вероятность инфаркта или инсульта у предрасположенных к этому людей. Особенно следует беречься Овнам и Львам. Могут беспокоить радикулит, остеохондроз. Близнецам и Весам рекомендуется укреплять позвоночник. Старайтесь не допускать умственных перегрузок, так как это может вызвать головные боли, бессонницу, невроз. Отдавайте предпочтение вегетарианской пище.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно начинать любой курс лечения, особенно удачной будет терапия сердечно-сосудистых заболеваний. У рожденных под знаками Льва и Девы ослаблен кишечник. Рекомендуется укреплять позвоночник и нервную систему. Ешьте курагу, картофель и другую пищу, богатую полезными для сердца калием и магнием.

СРЕДА. Высока вероятность пищевых отравлений. Представителям Тельца, Рака и Девы надо щадить желудочно-кишечный тракт. Могут обостряться кожные заболевания, особенно уязвимы Весы и Рыбы. Полезны консультации дерматолога и косметолога. Придерживайтесь вегетарианской диеты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется бег, занятия на тренажерах. Полезны косметические процедуры, массаж. В этот день хорошо очищать печень, желудок, кишечник, что стоит взять на заметку Девам и Рыбам. Налегайте на яблоки, персики, морковь, свеклу: эти продукты богаты клетчаткой, которая помогает очистить организм. Включайте в рацион нежирный творог, кефир, йогурт.

РЕКЛАМА

307

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів