ПОИСК
Шоу-бізнес

Планируя посетить Киев, Сильвестр Сталлоне захотел пожить в президентском номере и позаниматься в спортзале

0:00 6 серпня 2010
Завтра вместе со знаменитым Рэмбо столицу Украины навестят голливудские звезды Дольф Лундгрен и Джейсон Стетхем

Киев станет четвертым городом в мировом промо-туре новой картины Сильвестра Сталлоне «Неудержимые». В столицу Украины голливудский звездный десант прилетит из Берлина, а затем отправится в Лондон на очередную помпезную презентацию.

«Неудержимые» — приключенческий боевик, сценарий для которого написал сам Сильвестр Сталлоне. Он же сыграл и одну из главных ролей. К сотрудничеству Слай пригласил друзей, сплошь знаменитостей — Микки Рурка, Брюса Уиллиса, Эрика Робертса, Дольфа Лундгрена, Джейсона Стетхема, Арнольда Шварценеггера. В Киев вместе со Сталлоне прилетят Лундгрен и Стетхем. Должен был появиться еще и Микки Рурк, но согласно его контракту он может присутствовать лишь на тех презентациях, которые ему самому интересны.

- Изначально в промо-туре была запланирована Москва, — рассказал «ФАКТАМ» один из организаторов приезда актеров, продюсер Алексей Дивеев-Церковный.  — Затем планы изменились, и появился Киев. Мне приятно, что впервые в столицу Украины прилетят сразу три заокеанских знаменитости. Причем ни один из них до этого не был в нашей стране…

Самолет с голливудскими звездами приземлится в аэропорту «Борисполь» рано утром в субботу. Актерам забронированы роскошные апартаменты в гостинице в самом центре Киева. Сильвестр Сталлоне займет президентский номер. К тому же в его райдере было непременное условие — наличие в отеле спортзала. Особых требований к еде звезды не предъявляли. Изменения внесли лишь касательно авто, на которых будут передвигаться по столице. «Мерседесы» S-класса им не подошли — как все американцы, актеры предпочли большие машины. В итоге для гостей арендовали три черных «рейндж-ровера». В день прилета в Киев кинозвезды дадут пресс-конференцию, а вечером в кинотеатре «Украина» состоится премьера, как и положено, с «красной» дорожкой. В воскресенье знаменитости покинут нашу страну, отправившись в Англию.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
351

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів