ПОИСК
Шоу-бізнес

У 65-летнего певца Рода Стюарта вскоре родится восьмой ребенок

0:00 11 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Его 39-летняя жена узнала, что забеременела, когда супруги праздновали третью годовщину свадьбы на курорте Портофино

Известный британский певец Род Стюарт готовится в восьмой раз стать отцом. Радостную новость 65-летнему рок-ветерану сообщила его жена Пенни Ланкастер, которая узнала, что беременна, когда супруги отдыхали на итальянском курорте Портофино, празднуя третью годовщину своей свадьбы.

В своем официальном заявлении для прессы Род и Пенни подчеркивают: «Мы были взволнованы и счастливы, когда рассказали нашему четырехлетнему сыну Алестеру, что у него скоро появится братик или сестричка. И произойдет это еще до того, как его маме исполнится 40… »

Свое 40-летие Пенни будет праздновать в марте 2011 года. Сейчас она на третьем месяце беременности. Роду в январе исполнится 66 лет. Стюарт и Ланкастер живут вместе уже более десяти лет. Но официально оформили свои отношения после рождения сына. У Пенни это был первенец.

А вот Род познал радость отцовства гораздо раньше. Брак с Ланкастер у Стюарта четвертый по счету. От предыдущих трех у него есть пятеро детей — дочь Кимберли (30 лет), сын Шон (29 лет), дочь Руби (23 года), дочь Рене (18 лет), сын Лайам (16 лет). Но самым старшим ребенком Рода является внебрачная дочь Сара. Ей сейчас 46 лет. Ее воспитывали приемные родители.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
355

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів