ПОИСК
Культура та мистецтво

Американские газеты вышли с фотографиями дианы дорожкиной на обложке и заголовками: «украинская красавица поразила всех своим нарядом»

0:00 12 лютого 2009
Дизайнер стала королевой бала Красного Креста, который ежегодно проводится в городе миллионеров Палм-Бич

Диана Дорожкина вернулась из Америки, где провела две недели. Известного украинского модельера пригласили на бал Красного Креста, который ежегодно проходит в знаменитом американском городе миллионеров Палм-Бич.

Бал Красного Креста — одно из главных событий года, подготовка к нему начинается за много месяцев до начала. Торжественный прием на высшем уровне с потрясающим банкетом проходит в знаменитом клубе миллиардеров Дональда Трампа «Мар-а-Лаго». На него съезжается американская элита из мира политики и культуры. На балу Дорожкина была представлена многочисленным американским звездам, встретилась с Дональдом и Мелани Трамп, с которыми познакомилась больше года назад на свадьбе у своей подруги Александры Николаенко. Александры в этот раз на балу не было, она занята подготовкой предстоящего конкурса «Мисс Украина-Вселенная», который вот-вот пройдет в Киеве.

На следующий день после бала местные газеты вышли с фотографиями Дорожкиной на обложке и заголовками: «Украинская красавица поразила всех своим нарядом». На торжественном приеме Диану признали королевой бала, а ее платье назвали самым роскошным. Дорожкина щеголяла в шикарном красном вечернем платье собственного сочинения из французских кружев, гофрированного шелка, украшенном камнями Сваровски.

- Такое признание очень приятно для меня, — призналась «ФАКТАМ» Диана Дорожкина, которая привезла с собой целое портфолио из американских журналов и газет, на обложках которых она красуется.

РЕКЛАМА

В отличие от предыдущей поездки в США, на сей раз Диана чувствовала себя куда увереннее, без проблем изъясняясь на английском языке. Ведь специально перед поездкой дизайнер в течение нескольких месяцев усиленно занималась иностранным языком.

Помимо бала Диана побывала в своем бутике, который не так давно открыла в Палм-Бич. Находится он на центральной улице города-курорта. Кроме того, у кутюрье состоялись многочисленные встречи с клиентами и частный показ, на котором были представлены 20 нарядов из ее коллекции. График был настолько плотным, что модельеру не удалось даже на пару дней вырваться к друзьям в Майами. «Не успела и шопинг совершить», — с улыбкой жалуется Диана.

РЕКЛАМА

944

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів