ПОИСК
Культура та мистецтво

Анастасия стоцкая: «побывав на мальдивах, я поняла, что настоящий рай на земле существует»

0:00 25 лютого 2009
Известная исполнительница снялась в клипе Филиппа Киркорова на песню «Просто подари»

Анастасия Стоцкая, очевидно, решила, что в период всемирного экономического кризиса средства лучше вкладывать в себя, любимую. На днях известная любительница путешествий вернулась из очередной поездки. Отпуск Настя провела на Мальдивах.

- Это настоящий кайф, который невозможно передать словами! — призналась «ФАКТАМ» Анастасия Стоцкая.  — Я поняла, что настоящий рай на земле существует. Красота такая, кажется, что окружающую природу подкорректировали с помощью компьютера!

Настю просто поразили белоснежный песок, кристально чистые бирюзовые лагуны. Никакого шума и выхлопных газов, воздух идеальный. На островах-отелях обслуживающий персонал, заботясь об окружающей среде, передвигается только на электромобилях.

- Но самое приятное, что на том курорте где была я, совершенно не оказалось русских, — улыбается певица.  — Ведь на отдыхе хочется полностью расслабиться, а не раздавать автографы и постоянно фотографироваться.

РЕКЛАМА

Программа развлекательных мероприятий была настолько насыщенной, что каждый последующий день был не похож на предыдущий. Впервые в жизни Настя плавала с настоящими маской и ластами. Во время первого погружения было так здорово, что певица боялась захлебнуться от удовольствия. С утра до ночи Настя с друзьями веселилась, ела арбузы, манго, пила кокосовое молоко, а вечерами устраивали танцы под звездным тропическим небом и ужин на берегу океана из только что выловленной рыбы.

В один из дней веселая компания отправилась на экскурсию на близлежащие острова. Причем среди них есть такие, которые напоминают место обитания Робинзона Крузо. Туда можно просто приехать, полакомиться местным барбекю, побродить по заброшенному острову, искупаться на диких пустынных пляжах. Рыжеволосая красотка хочет приехать на Мальдивы еще раз, но уже с родителями.

РЕКЛАМА

- Они должны увидеть эту красоту своими глазами, — признается Настя.  — Конечно, это дорогое удовольствие, отдых для богатых, который не каждый может себе позволить, но если вы все-таки решитесь, никогда не пожалеете об этом.

А еще Анастасия призналась, что мечтает снять на Мальдивах клип, ведь природа там лучше любых, даже самых крутых, декораций. У Стоцкой начинается новый поворот в карьере. В отношениях с ее бывшим продюсером Филиппом Киркоровым наметился явный прогресс. Недавно Настя снялась в новом клипе Лучезарного по личному его приглашению. Кроме самого Зайки, в его новом видео засветились любимые женщины Киркорова, среди которых, помимо Стоцкой, наша Ани Лорак, очаровательная Жасмин и телеведущая Яна Чурикова. Песня «Просто подари», на которую Фил снял видео, — саундтрек к вышедшему на днях на экраны фильму «Любовь в большом городе». В картине известный певец сыграл одну из ролей.

РЕКЛАМА

432

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів