Премьер-лига: «Динамо» с минимальным счетом переиграло «Карпаты» (видео)

21:46 22 вересня 2013

Сегодня в рамках 10-го тура Премьер-лиги чемпионата Украины по футболу прошел матч между киевским «Динамо» и львовскими «Карпатами». Встреча прошла в столице страны на стадионе НСК «Олимпийский».

Единственный гол в матче был забит уже в конце второго тайма. На 84 минуте после того, как «львовянин» Ильющенков отразил мяч в центр штрафной, Идейе смог протолкнуть мяч в ворота голкипера «Карпат».

Таким образом, «Динамо» обыграло «Карпаты» со счетом 1:0. Эта победа стала первой для команды после серии неудач в чемпионате Украины и Лиге Европы.

В другом мачте 10-го тура Премьер-лиги одесский «Черноморец» со счетом 3:1 обыграл луганскую «Зарю». Авторами голов стали Джа Джедже (дубль), Риера и Боли.Кроме того, днепропетровский «Днепр» выиграл у запорожского «Металлурга» — 3:2. Забивали Штурко, Калинич (дубль), Сахневич и Зозуля.