Артем Милевский заработал пенальти в игре за свою новую команду

11:04 25 вересня 2013

Бывший форвард киевского «Динамо» Артем Милевский в рамках Кубка Турции провел вторую игру за свою новую команду — турецкий «Газиантепспор». Соперником клуба из Газиантепа выступил «Чорум Беледиеспор», выступающий в третьей лиге турецкого чемпионата.

Победу в этом поединке, на кону которого стоял выход во второй раунд Кубка Турции, в дополнительное время одержал «Газиантепспор» — 3:2. На счету Милевского, проведшего на поле все 120 минут, числится заработанный на 70-й минуте пенальти, который реализовал бывший игрок львовских «Карпат» Семир Штилич, записавший на свой счет в этом матче хет-трик.

К слову, в конце основного времени матча с «Чорум Беледиеспором» украинец попытался «нарисовать» еще один одиннадцатиметровый в ворота соперника, однако судья не поверил в актерский талант Артема и наградил того желтой карточкой.

Напомним, что 28-летний Артем Милевский 6 сентября подписал с «Газиантепспором» трехлетний контракт.