ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущий шоу «интуиция» виктор логинов: «меня удивила вера брежнева, оказавшаяся настоящей интеллектуалкой» на «новом канале» популярный актер проверяет уровень знаний наших знаменитостей

0:00 6 березня 2009

Российский актер Виктор Логинов признает, что популярным его сделал сериал. «Не вижу в этом ничего плохого», — говорит Виктор. Актер готов играть роль бесшабашно-трогательного героя сериала «Счастливы вместе» Гены Букина практически бесконечно. Правда, последнее время работа на съемочной площадке прерывается записью программы «Интуиция». Логинов стал ведущим интеллектуального шоу на деньги и, похоже, в восторге от своего нового амплуа…

«Порой девушкам удавалось ответить на вопросы, которые меня поставили бы в тупик»

- Судя по шоу «Нового канала» «Интуиция», вам легко даются перевоплощения.

- Думаете, роль безалаберного Гены Букина приклеилась ко мне навсегда? Я действительно быстро освоился в новом амплуа. В конце концов, в студии «Интуиции» просто остаюсь самим собой. К тому же лучший отдых — это смена деятельности. После длительного съемочного периода в сериале «Счастливы вместе» я с радостью согласился на участие в «Интуиции».

- И не пришлось ничем жерт-вовать?

РЕКЛАМА

- Пока — только отдыхом в Испании. Мы с женой уже запланировали недельный заграничный отпуск, и тут поступило неожиданное предложение от генерального продюсера по поводу «Интуиции». Не принять его я не мог.

- Вы уже столько лет «вместе» с героем Геной Букиным…

РЕКЛАМА

- Я даже ощущаю, как некоторые его черты проявляются во мне. Но это неизбежно после стольких лет работы в сериале. Хотя после того, как я стал ведущим «Интуиции», мое отношение к женщинам, в отличие от Букина, крайне изменилось. Если в сериале я — организатор движения «Без баб», то в шоу открыто симпатизирую девушкам, болея за каждую.

- Участниками нового проекта стали многие знаменитости.

РЕКЛАМА

- Меня недавно приятно удивила Вера Брежнева, оказавшаяся глубоким, содержательным человеком. Скажу, что Вера не только красивая девушка, но и интеллектуалка. Запомнилась игра и с участием Ани Лорак. Представительницы шоу-бизнеса берут не только внешностью, но и внутренними качествами. Порой девушкам удавалось ответить на вопросы, которые меня поставили бы в тупик. По правилам игры я не должен перед шоу контактировать с его участниками и знать вопросы.

«Увидев в студии заклинателя змей со своей «воспитанницей», Дарья Сагалова от страха забралась ко мне на руки»

- И у кого же интуиция развита лучше?

- Конечно, у женщин! Хотя победа в игре порой зависит от случая. Когда мы оцениваем человека и составляем о нем первое мнение — это во многом воля случая… Скажу я вам, накал страстей в павильоне «Интуиции» нешуточный. Но больше всего, кажется, переживаю я сам.

- Говорят, на съемочной площадке «Интуиции» успели побывать ваши жена и дети по сериалу «Счастливы вместе».

- Первой принимала участие в шоу Дарья Сагалова. Она панически боится пауков, тараканов и змей. А в студии оказался заклинатель змей со своей «воспитанницей». Даша подняла на площадке такой визг! И в результате от страха забралась ко мне на руки.

- Случалось, что вам в жизни помогало «шестое чувство»?

- По-моему, сегодня моя интуиция развита больше, нежели у участников. Программа — своего рода тренинг. Зачастую в ходе проекта я уже наперед знаю, какая позиция будет правильной. «Шестое чувство» — это как слух, зрение, органы обоняния, но кто-то его слышит, кто-то — нет! Помните, как звучит самая распространенная фраза, которую обычно произносят после какого-то неприятного происшествия: «Я так и думал!» Ведь это об интуиции! Прислушавшись к внутреннему голосу, я попал в сериал «Счастливы вместе». Никто не предполагал, что сериал будет популярным, но я твердо знал, что мне следует в нем сниматься.

- Что вам подсказывает интуиция в борьбе с кризисом?

- Жизнь продолжается в любом случае! И в нашей жизни происходит столько всевозможных кризисов… Последние 20 лет мы практически из них не вылезаем. Как спасаться? Смотрите передачи, повышающие настроение. Меньше политики и больше юмора!

2501

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів