ПОИСК
Світ

В германии глава семейства, прежде чем покончить с собой, застрелил жену и восьмилетнего сына

0:00 20 березня 2009
На шестилетнюю дочь у мужчины не поднялась рука

В Германии разыгралась новая кровавая трагедия. В городке Хорнсен на севере страны мужчина, чье имя не разглашается, застрелил жену и восьмилетнего сына и ранил еще троих детей. Зашедший в гости 15-летний сын соседа, а также 14-летний пасынок и 16-летняя падчерица стрелявшего доставлены в больницу. Шестилетняя дочь убийцы осталась невредима: у мужчины не поднялась рука на девочку. Безумец покончил с собой. Причины столь дикого поступка пока не известны.

В тот же день в американском штате Мичиган 78-летний мужчина убил своего родственника и ранил еще двух человек, после чего покончил с собой.

Всего неделю назад Германия и США были потрясены подобными событиями, которые тоже произошли с интервалом в несколько часов. В немецком городке Винненден 17-летний Тим Кречмер убил из отцовского пистолета 15 человек, в том числе девять учеников и трех учительниц своей бывшей школы. После этого Кречмер вступил в перестрелку с полицией и пустил себе пулю в голову. А в штате Алабама некий Майкл Маклендон застрелил десять человек, а затем совершил самоубийство. Пятеро из убитых были его родственниками. Среди случайных жертв Маклендона, недавно потерявшего работу, оказался трехмесячный ребенок.

РЕКЛАМА

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів