ПОИСК
Культура та мистецтво

«кумир украинцев» ани лорак: «моя свадьба состоится уже этим летом»

0:00 24 березня 2009
В Киеве прошла 13-я ежегодная церемония вручения премий «Человек года»

Церемония награждения ежегодной премией «Человек года» собрала в столичном Дворце «Украина» политиков, бизнесменов, спортсменов, деятелей искусств. Гости в шикарных нарядах и украшениях шествовали по красной дорожке, раздавая автографы. Ольга Сумская была ведущей церемонии, а ее муж Виталий Борисюк, дочь Антонина и мама — заслуженная артистка Украины Анна Ивановна Опанасенко-Сумская — смотрели шоу из зала. В этом году премию «Журналист года» получил ведущий «5-го канала» Святослав Цеголко, а номинантами стали ведущий «Свободы» на «Интере» Андрей Данилевич и Константин Стогний (»Чрезвычайные новости» на ICTV). «Митцем року» стал поющий ректор Михаил Поплавский. Лучшей спортсменкой признали олимпийскую чемпионку 2008 года по легкой атлетике Наталию Добринскую. А ее коллегу — олимпийскую чемпионку по фехтованию — 17-летнюю Ольгу Харлан назвали «Юным талантом года».

Пока в зале раздавали награды, в баре собрались украинские невесты. Здесь всех пристально рассматривал, что-то записывая в блокнот и все время разговаривая по телефону, известный московский сводник Петр Листерман. Как известно, он обеспечивает невестами олигархов по всему миру. Кстати, в этот вечер рядом с ним была замечена наша Золотая Рыбка Яна Клочкова в персиковом платье от Евгения Фененко. О чем спортсменка говорила со сводником и кому он, возможно, пытался ее сосватать, Яна не призналась.

Бывший пресс-секретарь Леонида Кучмы Алена Громницкая, которая сейчас является главным редактором журнала «Профиль»,получила заветного Прометея. Ее издание признали в этом году лучшим

Знаменитый российский поэт Илья Резник получил международную премию «За выдающийся вклад в развитие культуры и искусства Украины». «У меня есть 26 наград «Песни года», премии «Овация», четыре братиславские «Лиры», награды за песни «Яблони в цвету» и «Вернисаж», но украинская награда — первая», — сказал Резник. Поэта поздравила спортсменка Стелла Захарова, пришедшая на церемонию с 10-летней дочерью Кристиной.

Олимпийская чемпионка выбрала модное платье стального цвета и дорогие серьги с бриллиантами

Огромный ажиотаж вызвало появление на красной дорожке королевы «Евровидения» Ани Лорак и ее друга Филиппа Киркорова. Каролина в этот вечер получила награду «Кумир украинцев», Филиппу тоже была вручена статуэтка Прометея. Оба светились от счастья. Каролина призналась, что ее свадьба с Муратом состоится уже этим летом.

РЕКЛАМА

«Песня «Shady Lady» должна была победить на «Евровидении», не зря же ее признали лучшей после конкурса, — сказал Киркоров.  — Эта песня мне приснилась. Я считаю, что тоже причастен к триумфу Украины»

Дизайнер Диана Дорожкина блистала в новом роскошном черном платье собственного дизайна. «Этот наряд войдет в мою новую коллекцию, которую я продемонстрирую в Майами уже в апреле», — рассказала Диана
Бизнес-леди Влада Литовченко была в роскошном алом платье от Дома моды «Стелла Шаховская». Волосы красавица подобрала заколкой с бриллиантами, ее запястье украшал браслет из белого золота, усыпанный бриллиантами общим весом 12 каратов. На сцене Влада вручала награду Филиппу Киркорову

РЕКЛАМА

1877

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів