ПОИСК
Україна

Решив прекратить драку, пьяный водитель «газели» врезался в компанию молодых людей и тяжело травмировал четверых человек

0:00 1 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Поздним вечером в селе Любимовка Днепропетровского района подгулявшая молодежь вышла из кафе, и две компании стали бурно выяснять отношения. Началась драка, и один из ее свидетелей, 36-летний водитель грузовика, тоже подвыпивший, решил разогнать ее весьма оригинальным способом. Он сел за руль «ГАЗели» и помчался на полной скорости прямо в толпу дравшихся. Хотел просто напугать, но не успел вовремя затормозить — и врезался в людей.

Как рассказали собкору «ФАКТОВ» Наталье Гармаш в отделе профилактики Управления ГАИ Днепропетровской области, в результате пострадали четверо молодых людей: в больницу доставлены трое мужчин 21-30 лет с ушибами и переломами ног и 24-летняя девушка с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника. По мнению врачей, всем им предстоит длительное лечение. Сам «шутник» с места происшествия скрылся, но по горячим следам был задержан сотрудниками районной и областной ГАИ. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

РЕКЛАМА
190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів