ПОИСК
Світ

В америке двое прохожих поймали полуторагодовалую девочку, выпавшую из окна третьего этажа

0:00 1 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Двое жителей города Лоуренс в американском штате Массачусетс спасли полуторагодовалую девочку, выпавшую из окна третьего этажа. 43-летний Роберт Лемьер беседовал на улице по мобильному телефону, когда заметил, что в открытом окне дома напротив висит маленький ребенок, которого держат за руки двое детей чуть постарше. Роберт, призывая на помощь прохожих, перебежал через дорогу и буквально столкнулся под окном с 23-летним Алексом Дэем, который поспешил на его крик. Через несколько секунд девочка полетела вниз и упала прямо в руки мужчин. Ребенок не получил ни царапины.

Как выяснилось, 27-летний отец девочки был занят купанием новорожденного малыша и не обратил внимания на то, чем заняты старшие дети. По факту оставления маленького ребенка без присмотра ведется расследование.

В тот же день в городе Сан-Антонио (штат Техас) из окна третьего этажа жилого дома выпала двухлетняя девочка. Поймать ее оказалось некому. Тем не менее ребенок, приземлившийся на смягчившую падение траву, чудом остался жив. Малышка госпитализирована. Ее состояние оценивается как стабильное.

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів