ПОИСК
Культура та мистецтво

«кто сказал, что женщины не умеют шутить? « — возмутился дядя жора и доказал обратное

0:00 1 квітня 2009
Резидент «Comedy club UA» стал продюсером… женского шоу «Бигуди»

Резидент «Comedy club UA» дядя Жора, ставший особенно популярным после участия в первом телепроекте «Танцую для тебя», решил заняться продюсированием. На выходные в одном из столичных клубов он представил свое новое шоу под названием «Бигуди». Юмористическая программа, стремящаяся попасть на один из ведущих украинских телеканалов, — детище прекрасной половины нескольких отечественных команд КВН. «Они умны, красивы, сексуальны, максимально эмансипированы, с хорошими манерами и острыми языками!» — так отрекомендовал команду «Бигуди» дядя Жора. На премьерный выпуск программы был приглашен украинский бомонд. Дамы шутили резко, не обделили вниманием политику и, конечно, во всех бедах обвинили… мужиков.

Звезды, заняв места за столиками у самой сцены и заказав напитки и кальяны, весьма живо реагировали на реплики. До откровенно нелицеприятных и шуток «ниже пояса» участницы «Бигуди» не опускались. Дядя Жора, наблюдавший выступление подопечных из зала, остался доволен. Гости, похоже, тоже не разочаровались.

Певец Александр Пономарев, как обычно, появился на публике вместе со своей Викусей (так ласково называет супругу певец). Правда, большую часть времени Александр провел в обществе гонщика Алексея Мочанова, который пришел один. В сопровождении двоюродного брата Игоря появилась Алина Гросу. После недавнего скандала с откровенным видео и воспитательной работы родителей 13-летняя певица выглядела пай-девочкой. «Вылетевший» из проекта «Танцую для тебя» футболист Андрей Гусин был с супругой — дизайнером Кристиной Гусиной и ее сестрой. К троице присоединилась Настя Каменских. Посмотреть на творчество своего товарища пришел известный комедийщик Ледокол Бахматов, с игрушечной собачкой под мышкой приехала травести-дива Монро. Не обошлось и без Виталия Козловского. Бизнес-леди Влада Литовченко уехала с шоу, не дождавшись его завершения. Утром она улетела в Днепропетровск, где заканчивает оформление своего роскошного загородного дома…

РЕКЛАМА

348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів