ПОИСК
Культура та мистецтво

Анастасия приходько: «меня так разрисовали перед съемками, что смыть этот грим не удалось. Надеюсь, хоть к началу «евровидения» сойдет»

0:00 1 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Киевлянка, которая будет представлять Россию на международном песенном конкурсе в Москве, сняла клип на песню «Мамо»

Лилия МУЗЫКА «ФАКТЫ»

Молодая певица Анастасия Приходько, завоевавшая право представлять на международном песенном конкурсе Россию, сняла клип на песню «Мамо». Именно с этой композицией Константина Меладзе на украинском и русском языках Настя выступит 16 мая в финале. На минувшей неделе певица сняла в Киеве клип. Как и песня, видео длится ровно три минуты. За столь короткий период происходит смена четырех времен года. Соответственно исполнительница предстает в четырех разных образах. Специально для Насти сшили четыре роскошных наряда. Для одного из образов певице наложили очень сложный грим и разрисовали руки. «Я не могла их отмыть ни мылом, ни мочалкой, надеюсь, до конкурса, все сойдет», — сказала Настя.

Видео для нашей землячки снимал известный клипмейкер Алан Бадоев. Кстати, он же занимается подготовкой к «Евровидению» представительницы Украины Светланы Лободы. «Видео отражает душевное состояние девушки перед встречей с возлюбленным, — рассказал Алан Бадоев.  — Для этого мы использовали не только разные образы, декорации и костюмы, но и все современные технологии — компьютерную графику и спецэффекты».

Съемки длились почти сутки. А начались с технических неполадок. Буквально за секунду до команды «мотор» в павильоне вырубился свет. Отказал генератор, на починку которого ушло около четырех часов.

РЕКЛАМА

В темноте певица пыталась пробраться к гримеркам, но по дороге наткнулась на «полевую кухню», готовившую обеды для персонала.

- Пока мои коллеги занимались ремонтом генератора и чертыхались в темноте, я перепробовала абсолютно все, в чем отказывала себе в течение трехнедельной диеты, — призналась Настя.

РЕКЛАМА

302

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів