ПОИСК
Культура та мистецтво

Юрий никитин: «я хочу, чтобы родители не боялись оставлять ребенка возле экрана телевизора»

0:00 24 квітня 2009
Продюсер Ирины Билык и Верки Сердючки возглавил телеканал «Тонис»

Известный украинский продюсер Юрий Никитин назначен генеральным продюсером телекомпании «Тонис». Для многих стал неожиданностью приход на канал человека, до последнего времени не работавшего на телевидении. Известно, что Никитин в свое время «раскрутил» Ирину Билык, Верку Сердючку, Ольгу Горбачеву. Его последнее «приобретение» — сексапильная Даша Астафьева. Именно Никитин возглавил первую украинскую «Фабрику зiрок» на «Новом канале». Правда, она была менее удачной, чем ее продолжение с Натальей Могилевской.

Юрий Никитин — основатель продюсерского центра «Mamamusic», куда входят наиболее популярные украинские артисты. Говорят, приход Никитина в телеиндустрию может повлечь за собой продажу его первоначального бизнеса. «Эти слухи недостоверны, как и то, что я прекращаю сотрудничество с группой «HOLLYWOOD» и Бондарчуком, — говорит Юрий.  — Я не продаю компанию «Mamamusic», а наоборот, продолжаю ее развивать». Юрий Никитин уверенно пророчит светлое будущее каналу «Тонис», уже давно потерявшему особую привлекательность для зрителя.

- Возглавить канал с 21-летней историей для меня большая честь, — сказал Юрий Никитин.  — В телевизионном бизнесе я совсем недавно, поэтому пока рано говорить о каких-то радикальных переменах. Сейчас проводится аудит канала, изучаются рейтинги, целевая аудитория. Конечно, изменения будут, но в каком объеме, сказать пока сложно. Однозначно увеличится количество позитивных социальных программ, ориентированных на молодежь. Я хочу, чтобы, включив «Тонис», родители не боялись оставлять ребенка возле экрана телевизора. У меня подрастает дочь, поэтому я четко осознаю, что телеэфир должен нести зрителю исключительно добро и эстетическое удовольствие.

А еще Юрий Никитин пообещал, что будет перенимать опыт ведущих продюсеров страны, поскольку наша телепродукция одна из лучших в мире. Надо полагать, что вместе с социальными программами на «Тонисе» резко возрастет и количество музыкальных. Благо, в запасе у продюсера достаточно собственных звезд. «Музыки будет ровно столько, сколько ее хотят видеть зрители», — пообещал Никитин.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
477

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів