ПОИСК
Україна

Завтра в «фактах»

0:00 18 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

«О КРЕДИТЕ МЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ, КАК О СТРАШНОМ СНЕ»

Пенсионерка Ольга Владимировна Ляшко из райцентра Великая Александровка (Херсонская область) после смерти дочери осталась с шестью внуками на руках и… непогашенным кредитом. Деньги на операцию дочери — пять тысяч гривен — она брала под залог своего дома. Отсрочить платежи в банке отказывались, грозили передать дело в суд и выставить дом на продажу… Об этом «ФАКТЫ» рассказали 15 мая нынешнего года. В тот же день в редакции прозвучал первый телефонный звонок. «Куда эти копейки бабушке переслать?» — интересовался киевский предприниматель.

Подробно об удивительных изменениях в судьбе нашей героини читайте в материале журналистки Людмилы Трибушной в завтрашнем номере «ФАКТОВ».

«ШЛАГБАУМ ПРОШЕЛ СКВОЗЬ МЕНЯ, ПРОТКНУЛ СИДЕНЬЕ И УПЕРСЯ В ЗАДНЮЮ СТЕНКУ КАБИНЫ. Я ПОДУМАЛ, ЧТО СЕЙЧАС УМРУ»

Опытный водитель КамАЗа сумчанин Валерий Чалый до сих пор не может понять, как произошло столкновение машины со шлагбаумом. Мужчину буквально нанизало на металлическую трубу. Но он нашел в себе силы вызвать помощь по мобильному телефону. Пока ехали спасатели, подумал, что наступили последние минуты его жизни, и решил попрощаться с родными. Однако не смог дозвониться ни до жены, ни до сына. «Словно на небе кто-то заблокировал звонки, зная, что время его смерти еще не наступило», — признается жена Валерия Чалого.

РЕКЛАМА

Об этой невероятной истории читайте в материале журналистки «ФАКТОВ» Галины Кожедубовой в завтрашнем номере газеты.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів