ПОИСК
Україна

Завтра температура в крыму поднимется до 33 градусов и пройдут грозы

0:00 7 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В ближайшие дни погоду в нашей стране будут определять атмосферные фронты с Западной Европы. По словам заведующей сектором краткосрочных прогнозов Украинского гидрометцентра Людмилы Гумоненко, сегодня в Житомирской, Винницкой и западных областях, местами в Крыму, а в среду и четверг на большей части территории Украины, кроме востока, пройдут кратковременные дожди с грозами. В отдельных районах осадки будут сопровождаться градом. Сегодня днем в Карпатах местами сильные ливни. Во время гроз порывы ветра местами усилятся до 15-22 метров в секунду.

Сегодня температура днем будет колебаться от 22 до 28 градусов, ночью — от 13 до 18 градусов. В южной части страны, а завтра и послезавтра — на юго-восточной и в Крыму дневная температура повысится до 33 градусов. В Карпатах днем ожидается 13-18 градусов тепла, ночью — 9-14.

В Киеве и столичной области сегодня осадки не ожидаются. А вот в середине недели возможны грозовые дожди, в отдельных районах сопровождаемые градом. Температура воздуха днем будет колебаться от 22 до 28 градусов тепла, ночью — от 13-ти до 18-ти.

РЕКЛАМА

173

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів