ПОИСК

В понедельник успокаивайте нервы, а во вторник начните курс массажа

0:00 17 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

ПЯТНИЦА. Хорошее время для начала новых дел, а также курса лечения. Уязвимы горло и эндокринная система, особенно у Тельца и Рака. У рожденных под знаками Овна и Весов может быть ослаблен шейный отдел позвоночника. Повышается вероятность пищевых отравлений, наиболее чувствительны к качеству продуктов представители Девы и Льва. Полезна диета, однако голодать не рекомендуется. Отдавайте предпочтение свежим овощам и фруктам.

СУББОТА. Ослаблен желудочно-кишечный тракт, в первую очередь у Рака и Девы. Рожденным под знаками Тельца и Водолея надо беречь глаза. Возможны обострения заболеваний лор-органов и легких. Может ухудшиться самочувствие у аллергиков, астматиков. Старайтесь не переедать. Лучше посидеть на диете или поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Может ухудшаться самочувствие у астматиков, аллергиков, людей, страдающих заболеваниями легких. Хорошее время для процедур, способствующих очищению организма. Рекомендуется начинать избавляться от вредных привычек. Постарайтесь обходиться минимальным количеством пищи. Налегайте на овощи и фрукты. Откажитесь от свинины, копченостей, консервов, солений.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Берегите нервы! Полезны успокаивающие чаи и препараты, консультации психолога или психотерапевта. Возможно ухудшение самочувствия у тех, кто страдает заболеваниями желудка, желчного пузыря, печени. Повышается вероятность прибавить в весе, особенно у Тельца и Девы. Употребляйте растительную пищу и кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Пойдут на пользу массаж, упражнения, способствующие укреплению позвоночника, в первую очередь представителям Близнецов, Тельца и Рака. Рекомендуются косметические процедуры, улучшающие состояние кожи и волос. Женщинам можно записаться на прием к гинекологу или маммологу. Мужчинам стоит обратиться за помощью к урологу. Откажитесь от пищи, содержащей большое количество сахара. Ешьте каши, хлеб, нежирное мясо, овощи и фрукты.

СРЕДА. Повышается вероятность инфарктов и инсультов у предрасположенных к ним людей. Тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, надо обязательно принимать препараты, назначенные врачом. Ракам и Девам следует отказаться от шоколада и выпечки, поскольку эти продукты могут плохо отразиться на состоянии кожи. Овнам и Львам стоит заняться улучшением осанки и укреплением позвоночника. Ешьте чернику, смородину, малину.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется начинать любой курс лечения. Не следует перегружать сердце, особенно представителям Льва и Скорпиона. Рожденным под знаками Близнецов и Рака стоит укреплять позвоночник с помощью массажа. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих радикулитом, артритом, ревматизмом. Старайтесь не переутомляться, так как это может привести к головным болям, бессоннице. Откажитесь от жирного мяса, способствующего повышению уровня холестерина в крови. Употребляйте картофель, курагу, другие продукты, содержащие калий и магний.

РЕКЛАМА

168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів