ПОИСК
Культура та мистецтво

Дмитрий нагиев: «я суеверный человек и прибегать к советам ясновидящих опасаюсь»

0:00 31 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Канал СТБ готовит пятый выпуск популярного шоу «Битва экстрасенсов», в котором российский телеведущий сыграет звезду в маске

Пятый сезон проекта «Битва экстрасенсов» обещает стать звездным по количеству именитых гостей. В одном из заданий для участников шоу предлагается угадать в герое под маской знаменитость. Роль такой звезды в новом сезоне сыграет известный российский актер Дмитрий Нагиев. Для записи в шоу он специально на несколько дней прилетел из Москвы в Киев, заодно озвучив в столице Украины картину «Муж моей жены». Нагиев признался, что сейчас доволен работой как никогда. Он задействован в четырех кинопроектах и только-только прилетел из Франции, где снимался в телесериале.

- Я очень люблю Киев, поэтому сразу принял приглашение поучаствовать в записи телешоу, — признался Дмитрий.  — Кстати, с большим удовольствием следил за таким же проектом на российском телевидении.

- Кто из участников украинского шоу вас удивил?

- Некоторым участникам я просто не поверил, потому что, в принципе, я недоверчивый человек. Мне показалось, что кое-кто из экстрасенсов играет или заранее был предупрежден о конкурсе со мной. Своей точностью меня удивили лишь несколько девушек. На самом деле я суеверный человек. И прибегать к советам ясновидящих опасаюсь.

РЕКЛАМА

- Боитесь услышать что-то неприятное?

- Я бы не хотел, чтобы мне пророчили. А «скелета» в моем шкафу нет, мне нечего скрывать от зрителя. Даже если участники что-то и расскажут обо мне, я сумею выкрутиться. Правда, была одна неприятная ситуация, когда сообщили о параличе моего лицевого нерва. Эта не та информация, которую мне хотелось бы пиарить. Ведь я не отношусь к категории артистов, которые пиарят все подряд, вплоть до момента зачатия собственных детей…

РЕКЛАМА

687

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів